Жанна Кулакова: Перестановки в Attīstības partija не имеют никакой политической подоплеки 12

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Как известно, в руководстве Attīstības partija, созданной в Даугавпилсе, произошли изменения: теперь ее главой стал Янис Дукшинский, сменив на этом ответственном посту Жанну Кулакову.

Как пояснила Gorod.lv сама  Жанна Кулакова, перестановки в партийном руководстве не имеют никакой политической подоплеки. Решение сложить полномочия было с ее стороны вполне обдуманным, тем более, что оно уже обсуждалось членами руководства еще 23 августа.

«Трудно совмещать две ответственные должности: руководствo городом и партией. Я прежде всего должна выполнить обещания, данные горожанам, направив свою работу в первую очередь на решение насущных вопросов.

Наша «Партия развития» является логическим продолжением LPP/LC, во время распада которой я, соблюдая партийную дисциплину, взялась ее возглавить. Теперь же политическое объединение сформировано, поставленная задача выполнена, поэтому я приняла решение сложить свои полномочия.

Поскольку наше объединение не является звеном какой-то большой партии, то приходилось выполнять очень много серьезной работы: от вопросов идеологии до хозяйствования. Теперь же я все свои силы направлю на решение актуальных проблем города», - рассказала Жанна Кулакова.


Написать комментарий

За Дукшиком торчат уши Стродихи.

никак не угомонятся старые начальнички, уже и так всякие мифические должности расхапали, а всё мало, обратно во власть мечтают, позорники! после Дукшинского за штурвал встанет Рита, к гадалке не ходи! ни совести, ни ума, ни самоуважения - девиз этой гнилой компашки!

не кизди

партия вывеску поменяла, а люди и лица одни и те же. что толку в смене руководителя новой партии? люди-горожане, не дураки, всё помнят и всех знают по их делам и работе.главное для новой партии- быть при власти и побольше денег.

Жаннка типа Жаркова? Или Моисеева? Типа Алтухова? Типа Быкова имли Рудомётова?

думаю что Кулакова сама не сильно хочет быть мером больше.она себе работенку по лучше найдет.

Не простит ей народ, что она вожака на себя взяля по указке шлессерявого. Мамой клянусь! Этим ботаникам цугундер должен сниться!

А мне кажется, что это тонкий политический манёвр....госпожа Кулакова прекрасно понимает, что на посту мэра города популярности нет, а значит и партия под её руководством на следующих выборах будет выглядить не в лучшем свете, вот и ушла в тенёк, временно конечно....эта женщина за власть зубами держаться будет

Аноним: А мне кажется, что это тонкий политический манёвр....госпожа Кулакова прекрасно понимает, что на посту мэра города популярности нет, а значит и партия под её руководством на следующих выборах будет выглядить не в лучшем свете, вот и ушла в тенёк, временно конечно....эта женщина за власть зубами держаться будет

А Дукшинский популярен? Его поэтому выбрали?

А вы знаете кого-то лучше чем Кулакова-напишите

P.Dzalbe.

Аноним: P.Dzalbe.

Дрянь!

Написать комментарий