После первого тура по пляжному волейболу среди мужских пар лидерами стали В.Цинне – Э.Воронько 5

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Возле центрального пляжа в Стропах, на двух открытых летних площадках прошли игры по пляжному волейболу с участием 24 пар в мужском турнире на Кубок волейбольного клуба «Эзерземе».

В первом этапе (всего будет четыре) большую конкуренцию для опытных игроков классического волейбола составили молодые игроки. На площадки выходили все желающие показать своё умение и мастерство в играх на песке. Начав соревнования с 11.00, главный судья первого этапа Элмар Рудович завершил свою работу после 18.00, когда, закончилась финальная игра с участием двух сильнейших пар: Цинне-Воронько и Д.Лавренов – В.Анкудович. 

Обе пары выиграли важные полуфинальные встречи. Так, Цинне с Воронько взяли верх над парой О.Сельсков – А.Жогот с результатом 2:0 (15:12 и 15:11), а другая пара – Лавренов и Анкудович переиграли в упорной борьбе пару Р.Пукитис и М.Янсон со счётом 2:1, (16:14, 9:15, 15:11).

Две проигравшие пары встретились в матче за третье место. Победил дуэт Пукитис - Янсон, оставив на четвёртом месте своих соперников. 21 июля состоится второй тур мужского турнира. В этот же день на третьей открытой площадке начнут свои игры женские команды. Надеемся, что июльская погода не подведёт.
 



Написать комментарий

A KAK ZENSKIE SIGRALI?ILI VSJO VNIMANIE TOLKO NA MUZSKOJ?

почему запретили играть девочкам 1998,1999,2000 годам ? Они ведь играют очень красиво и есть на что посмотреть .Уважаемые организаторы ,разрешите поиграть хотя бы лицензированным игрокам в пляжном волейболе !!!!!!

Uvazaemie sponsori razresite poigratj devockam .V 2011 g, oni igrali ocenj krasivo , obigrivali daze 1994 goda.Ili treneru stalo stidno i on zapretil igratj devconkam .

toljko setki posle volejboljnogo matcha ostavti poigratj prostim ljubiteljam :)

Аноним: почему запретили играть девочкам 1998,1999,2000 годам ? Они ведь играют очень красиво и есть на что посмотреть .Уважаемые организаторы ,разрешите поиграть хотя бы лицензированным игрокам в пляжном волейболе !!!!!!

нет смотреть покачто еще неначто- груди еще не подросли до правильных размеров Ж)

Написать комментарий