Концерт «Блесни талантами на сцене, дружная моя семья!»

С марта по октябрь 2012 года в Резекне проходит конкурс «Семья года 2012», который организует «Мамин клуб в Резекне» при поддержке Резекненской городской думы в сотрудничестве с газетой «Панорама Резекне». Цель конкурса – повышение престижа семьи и ценностей семейной жизни, укрепление внутрисемейных отношений и популяризация лучших семейных традиций.

Конкурс проходит в пять этапов. Лучшей семьёй 2012 года будет признана та семья, которая наберёт наибольшее количество баллов на всех этапах соревнования. Жюри конкурса выявит также и победителей по номинациям. Победители в номинациях будут определяться по характерным и индивидуальным особенностям семей, проявленных на протяжении всего конкурса.

В субботу, 19 мая, в 16.00 все желающие приглашены на «Творческий конкурс», девиз которого «Блесни талантами на сцене, дружная моя семья!».

Вас ждут выступления резекненских семей, во время которых семьи откроют свои таланты, в интересной и оригинальной форме продемонстрируют увлечения всех членов семьи. Кроме этого состоится концерт и показ мод женской одежды от магазина «Modes zona».

Вход: свободный.


Написать комментарий