Сегодня в центр Даугавпилса приглашаются все желающие для участия в DreamFlash 5

фото etftrends.com
фото etftrends.com

Сегодня даугавпилчане, как и все остальные жители Латвии, отдыхают от трудовых будней, отмечая сразу два праздника: День труда и День созыва Сатверсме – конституционного собрания нашей страны.

Для того, чтобы поддержать свое хорошее весеннее настроение, сегодня, 1 мая, все жители Даугавпилса, а также гости нашего славного города, приглашаются принять участие в флешмобе мыльных пузырей.

Как рассказал Gorod.lv его организатор, молодой человек по имени Эвалд, ученик выпускного класса 12-й средней школы, подобное мероприятие проводится в Даугавпилсе уже третий год подряд. «Несколько лет назад я увидел, как в Москве молодежь провела флешмоб по дружному запуску в небо столицы мыльных пузырей. Потом нечто подобное организовали и в Риге. Тогда мы вместе с друзьями тоже решили провести такую акцию. Если в самый первый раз к нам присоединились около 100 горожан, то в прошлом году собралась практически целая площадь Виенибас. Думаю, что в этом году участников нашего DreamFlash будет еще больше, поскольку только в социальных сетях более 70-ти человек уже изъявили желание присоединиться к нашему флешмобу», - уверен Эвалд.

Так что, если у вас есть время, настроение, мыльные пузыри и желание пускать их в компании единомышленников в течение целого часа, то приходите сегодня к 14:00 на площадь Виенибас и примите участие в веселом мероприятии. Пол, возраст, национальность значения не имеют. Главное условие – наличие баночки с мыльными пузырями.


Написать комментарий

С ПЕРВОМАЕМ, ДРУЗЬЯ!

Ого! Супер! Буду.

Здорово, обязательно пойду - поучаствую!
Мне мама с бабушкой рассказывали о Первомайских демонстрациях в советское время воздушными шарами, транспарантами, цветами и песнями. А мы сегодня встретим День труда мыльными пузырями)))

С ПЕРВОМАЕМ, ДРУЗЬЯ!

С ПЕРВОМАЕМ УРААААААААААААААААААААААА

Написать комментарий