На Манежной площади собрались 70 тыс. сторонников В.Путина 1

фото lenta.ru
фото lenta.ru

Сторонники Владимира Путина продолжают стекаться на Манежную площадь, где сегодня проходит митинг в его поддержку. По состоянию на 21:20 мск на площади собралось более 70 тыс. человек, сообщили в ГУ МВД по Москве.
Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/04/03/2012/640376.shtml

Все собравшиеся уже не помещаются на Манежной площади, в связи с чем было перекрыто движение на близлежащих улицах. Люди располагаются на проезжей части улиц Моховой, Тверской и площади Революции.

Ранее сообщалось, что участники митинга на Манежной площади никак не отреагировали на данные exit-polls (опросов на выходе с избирательных участков) и предварительные результаты президентских выборов, озвученные Центральной избирательной комиссией РФ.

Как передает корреспондент РБК, на экранах на Манежной площади транслировался выпуск новостей одного из федеральных телеканалов, где были озвучены эти данные. В это время и после окончания трансляции митингующие не высказывали ни огорчения, ни одобрения. После окончания трансляции в динамиках зазвучала музыка.

Для обеспечения безопасности в центр столицы стянуты дополнительные наряды полиции. На сегодня запланирован ряд митингов представители прокремлевских движений "Россия Молодая", "Наши" и "Молодая гвардия Единой России". Акции проходят на Манежной, Болотной площадях, а также площади Революции. Ожидается, что они продлятся до 23:00 мск.

Мэрия Москвы накануне попросила горожан по возможности отказаться от поездок в центр столицы на личном транспорте 4 и 5 марта.

Напомним, основные массовые акции намечены на 5 марта, на следующий после голосования день. В частности, оппозиция проведет митинг на Пушкинской площади. На этот же день запланированы митинги прокремлевских движений на Лубянской и Манежной площадях.


Написать комментарий

http://grani.ru/Politics/Russia/Election/m.196135.html