Краслава: двое пьяных разгромили двор в частном доме  1

Краслава: двое пьяных разгромили двор в частном доме
Фото В. Цыганкова
В ночь с 18 на 19 февраля два молодых человека 1989 г.р. в Краславском крае разгромили двор одного из частных домов – испортили трактор, спутниковую антенну и автомобиль. 
После задержания парни не могли объяснить работникам полиции мотивы своих действий, однако вину признали. Они также признались, что на подобные действия их толкнул алкоголь. 

Gorod.lv

20 февраля 2012 года

Добавить комментарий к этой статье


Отправляя и публикуя на портале материалы, вы предоставляете GOROD.LV право на их использование. Отправитель не имеет права предъявлять порталу какие-либо претензии в связи с использованием своего материала. GOROD.LV имеет право репродуцировать, распространять, публиковать материалы с указанием означенного при отправке материала имени автора. Никакая третья сторона не имеет права использовать опубликованные на GOROD.LV материалы без письменного разрешения GOROD.LV.

GOROD.LV не несет ответственности за комментарии к статьям. GOROD.LV имеет право удалять комментарии, которые не соответствуют принятым нормам морали; комментарии не по теме; комментарии, написанные от чужого имени; оскорбительные комментарии; нецензурные комментарии; комментарии, содержащие рекламу; разжигающие рознь; призывающие к противозаконным действиям и т.п.

Последние / Комментируемые