Тротуар около старообрядческого храма смогут отремонтировать после Пасхи 1

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

В редакцию портала Gorod.lv продолжают поступать письма от наших читателей. Вот очередное из них: «Здравствуйте. Пишу по просьбе моей мамы. Когда приведут в порядок тротуары по улице Андрея Пумпура по дороге в старообрядческий храм?» Данный вопрос мы задали заместителю руководителя Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Василию Кузмину.

О том, что на данном участке ремонт тротуара нужен, в УКХ знают, ремонты требуются и на других участках тротуаров Даугавпилса. Войдет ли тротуар по улице А. Пумпура в план работ на этот год, станет известно весной, когда пройдет обследования состояния покрытий дорог после зимы и будут расставлены приоритеты.

В. Кузьмин пообещал взять этот вопрос на заметку, признав, что в храм ходит много пожилых людей, для которых передвигаться по плохому покрытию очень затруднительно. Однако, специалист отметил, что до Пасхи привести покрытие тротуара в порядок не удастся, так как зимой работы проводить нельзя, кроме того асфальтный завод начнет работать только тогда, когда сформирован заказ на определенное количество асфальта.
 


Написать комментарий

Страдать вам нужно около храма, как Он страдал. Хотите из молельни ДИТТОН сделать? Купола раззолочены, мрамор под ноги.. Фу, паскудство никоновское!!! Еретики!!!