Домбровскис: мы можем гордиться сделанным, есть уверенность в будущем 2

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Пусть на Рождество у каждой семьи найдется время на размышления о том, что сделано в уходящем году и какие новые цели нужно выдвинуть, сказал в своем рождественском поздравлении жителям Латвии премьер-министр Валдис Домбровскис.

«Нынешнее Рождество мы встречаем с чувством сделанного дела – мы успешно завершили программу международного займа. Я хотел бы поблагодарить народ Латвии за поддержку правительству в его работе, за целенаправленность и сплоченность, которая позволяет встречать праздник в более стабильной обстановке, чем многие страны. Мы вернули себя право сами принимать финансовые решение, а также можем показать, что на ошибках учились», говорится в поздравлении.

Он отметил, что в период, когда в мире все еще идут революции во имя прав человека и демократии, обязанность Латвии состоит в том, чтобы укреплять основные принципы своей государственности. Латвия – правовое, демократическое, социально ответственное и национальное государство. Мы можем гордиться сделанным, и у нас есть основания для уверенности в будущем, заявил Домбровскис. Мы также обязаны быть терпимыми и сплоченными в отношении всех, кто считает Латвию своим домом, добавил глава правительства.


Написать комментарий

Домбровский человек ,который никогда не говорит о чём-то прямо и конкретно,даже когда на первом канале его спросили ,что он больше всего любит готовить-ответ был политический! Мы так и не поняли,какое у премьера любимое блюдо?

V normaljnix stranax za eto sagajut!

Написать комментарий