Боксерша из Латвии хочет победить на ринге мужчину 1

yerkramas.org
yerkramas.org

Латвийская профессиональная боксерша Агнесе Божа 26 ноября в Салдусе по итогам четырех раундов по очкам уступила литовскому боксеру Кястутису Тервидасу.

Божа является чемпионкой мира среди женщин по версии организации Универсального бокса (UBO). Ее боксерский поединок против мужчины являлся главным в программе мероприятия JFX fights Saldus.

Такие соревнования в Латвии проводились впервые. Инициатором боя на ринге против мужчины выступила сама Божа (латышка армянского происхождения), которая к своим титулам чемпионки Латвии и мира среди женщин хочет присоединить также победу над мужчиной.

30 ноября в Литве Божа планирует провести еще один бой на профессиональном ринге против мужчины. На этот раз ее противником будет представитель России, имя которого пока не раскрывается.


Написать комментарий

Ну божа -чегож тебе еще надо от копии бога -ведьвы женщины и так давно победили всех тех кого если не в церьковь костел затащили то уж в постель точно --а вообще то ЭТО ТАКОЙ МАРАЗМ такое фуку вам многим в РУКУ а не ХУКУ слева ХУКУ справа это переправа в порнографию тела и духа ХА ХА .?