ВАЗ берут улучшенной цепью 1

masoc.lv
masoc.lv

Увеличение в новом году Волжским автозаводом производства легковых машин новых видов прибавило активности маркетологам завода приводных цепей «Диттон».

Они делают все, чтобы в условиях жесткой конкуренции не только сохранить прежние объемы поставок – около 90% всей потребности россиян, но и повысить объемы. Предлагая более выгодные цены, чем сложившиеся на мировом рынке, даугавпилчане делают акцент в переговорах с ВАЗом на качество. Оно стало намного лучше благодаря тому, что детали цепи проходят термическую обработку в новых немецких печах, где строго выдерживается оптимальная технология. Причем не только моторных цепей, но и предназначенных для сельского хозяйства, заводских конвейеров. Заказы на эту традиционную продукцию нашего завода растут не только в России, но и в Германии, США.

Что касается собственной продукции нового завода Ditton Chain, то ведется работа по доведению ее до такого уровня, когда бы можно представить ее на сертификацию.

- Это займет полтора-два года, за это время мы сможем обеспечить такое высокое качество моторных цепей, что они окажутся конкурентоспособными с ведущими производителями мира и будут предлагаться флагманам автопрома, – сказал член правления Ditton Chain Раймонд Бружевич. – Участие в этом творческом процессе принимают и студенты местного филиала Рижского технического университета, которые проходят у нас преддипломную практику. Лучшим из выпускников будет предложена интересная работа. А в январе, когда объемы производства планово увеличатся, пригласим горожан с рабочими специальностями по металлообработке.


Написать комментарий

МЫ ЗА НИХ РАДЫ.