Охотники идут на лося 3

zoopicture.ru
zoopicture.ru

С 1 октября начался сезон загонной охоты, тем не менее, в начале месяца охотники в лес отправиться не спешили.

Инженер по делам охоты и противопожарной защиты Южнолатгальского лесничества Дмитрий Леонтьев рассказал порталу gorod.lv, что большинство охотничьих коллективов свой сезон начинают несколько позже официального открытия сезона. В начале месяца на деревьях было еще много листьев, что несколько осложняет охоту, поэтому многие дожидались, пока листья опадут.

Д. Леонтьев рассказал, что главной мишенью охотников на данный момент является лось, конечно, не всегда получается в лесу найти это животное, поэтому они не брезгуют и кабанами, или нелимитироваными животными.

Многие охотничьи коллективы в этом году отказались от охоты на косуль, добавил Д. Леонтьев, в связи с тяжелыми погодными условиями прошлыми зимами их популяция заметно сократилась.
 


Написать комментарий

Мужичишки с ружём и огромным комплексом неполноценности!
Попробовали-бы как в старь, настоящие МУЖЧИНЫ с рогатиной на охоту ходить! Да куда им, со страху усруться!

инга: Мужичишки с ружём и огромным комплексом неполноценности! Попробовали-бы как в старь, настоящие МУЖЧИНЫ с рогатиной на охоту ходить! Да куда им, со страху усруться!

Я както раз вилами завалил бобра...
А вы попробуйте как в старь с утра на речку с бельем, потом дров в очаг натаскайте, всех 12 ребятишек накормите, мужу в поле еды соберите, ну и тп...
краеведческий музей вы наш :D

Аноним: инга: Мужичишки с ружём и огромным комплексом неполноценности! Попробовали-бы как в старь, настоящие МУЖЧИНЫ с рогатиной на охоту ходить! Да куда им, со страху усруться!Я както раз вилами завалил бобра... А вы попробуйте как в старь с утра на речку с бельем, потом дров в очаг натаскайте, всех 12 ребятишек накормите, мужу в поле еды соберите, ну и тп... краеведческий музей вы наш :D

Да не ври! Максимум, что можешь "завалить", это таракана тапком. И то если через своё пивное брюхо перегнешься!

Написать комментарий