Даугавпилсская дума на основе конкурса примет на работу сотрудника 4

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

В рамках проекта “Повышение емкости планирования развития города Даугавпилс”, на работу в Даугавпилсскую думу примут планировщика объемного развития, сообщает самоуправление.

Обязательные требования к претендентам: высшее образование, отличное знание латышского языка, умение работать с компьютером, умение работать в команде, сотрудничать, владеть технологией проводимой работы, умение работать с необходимым оборудованием. Дополнительные требования — желателен опыт работы в сфере объемного планирования, знания английского языка.

У сотрудника будут следующие основные обязанности: в рамках своей компетенции организовывать и руководить процессом планирования, участвовать в разработке стратегий и проектов объемного планирования, участвовать в процессе внедрения программы развития самоуправления и в процессе актуализации инвестиционного плана программы развития.

Заявку можно подавать в свободной форме, приложив CV, копии документов об образовании, и знании госязыка, видение претендента о развитии Даугавпилса и о том, какой отрасли была бы нужна поддержка и финансирование самоуправления.

Заявку можно подать до 15 часов 28 октября в запечатанном конверте в Даугавпилсскую думу (Кр. Валдемара 1) с пометкой «Konkursam uz Daugavpils pilsētas domes Telpiskās attīstības plānotāja amatu”.
Более подробную информацию можно получить на сайте самоуправления.


Написать комментарий

Не понятно, так чего ему делать надо будет кроме как по латышски и английски говорить?


Дукшинскому одному скучно,будут вдвоем в "гусарика" играть.

ну нужно еще чтоб у претендента бил бы опит в генегологии или ето был бы бывший учитель

ну что за перевод. повышение емкости... объемное планирование...

правильнее было бы - улучшение способностей для планирования развития города. а spatial planning скорее территориальное, а вовсе не объемное планирование.

Написать комментарий