Избита бригада «скорой» помощи 9

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Сотрясение мозга, сломанный нос, затекший глаз, многочисленные ушибы – такова «благодарность» психически больного илукстчанина бригаде даугавпилсской скорой помощи - двум женщинам фельдшерам и шоферу.

Вечером, в пятницу они быстро приехали на вызов к больному ребенку, чей возраст два с половиной месяца,и нашли что он серьезно простужен и его нужно доставить в региональную больницу. Родители не возражали, но когда мамаша с ребенком была посажена в машину, отец вдруг запретил им ехать в больницу, потребовал остаться. На все уговоры, что серьезно простуженный ребенок должен быть госпитализирован, отец не подавался, а пустил в ход кулаки. Сначала мужчина нанес сильные удары женщинам, а когда за них вступился водитель «скорой», то досталось и ему.

Приехавшая на вызов полиция задержала хулигана, а потом доставила в психбольницу. Учитывая диагноз мужчины, он уйдет от ответственности за то, что причинил серьезный вред обеим фельдшерицам – они на бюллетене.


Написать комментарий

da naxuja takix psixov voobhe vipuskajut na ulicu - puskajbi i lecili poka ne vilicjat

da i detej rozatj takim debilam nuzno zakonom zapretitj, ctob ne kopirovali mudokov

Ja psihs var sist cilvēkus,kuri dara viņam labu,kāpēc pastāv tāds stulbs likums, ka nevar glupus tiesāt,a glupie var sist, nosist

У нас законы должны соблюдать только нормальные люди. А правят парадом дебилы, алкоголики и всякий сброд, социально опасный для общества. Им везде зелёная улица. Они могут плодиться, потому что Латвии нужно количество населения. А кто будет растить и воспитывать их детей, никто не думает. сами-то они не в состоянии воспитать полноценного члена общества.

неповезло
наверное для таких ситуаций необходимы дополнительные курсы по психиатрии
неужели нет другого инструмента если родители отказыываются от госпитализации детей
при агрессии сразу вызов полиции необходим никаких прериканий и резких действий

А бабёнка дрянная почему персонал не предупредила и не предотвратила конфликт?

А мама-идиотка от кого родила - от психа! Пострадали ни в чем неповинные люди. Если застрахованы, то хорошо.

Каждой бригаде скорой помоши по охраннику,люди будут с работой,а медики в безопасности.
Правительство в состоянии выделить деньги

В советское время дурка имела свою скорую с дюжими санитарами, ибо псих во время обострения болезни крайне опасен. Я за свои слова отвечаю, ибо имела несчастье жить рядом с шизофреником и не по наслышке знаю эту проблему. В свободной Латвии скорую при дурке ликвидировали, обычная скорая психов без полиции не возит. А полиция может приехать когда уже бывает поздно. В Латвии посчитали что нарушаются права психов, если их принудительно лечить. А то что нарушаются права остальных жителей-- властьимущим наплевать! Вот и вынуждены все жить рядом с психически неадекватными личностями, подвергаясь немотивированной агрессии.

Белочка на плечеко села

Написать комментарий