Все вернулись с медалями

readmas.ru
readmas.ru

Четверо боксеров представляло наш город на Международном турнире по боксу в г. Гусеве 20-23 октября, посвященному Дню боксера и памяти спортсменов Калининградской области.

Владислав Соколов каждый год приезжает со своими воспитанниками на этот турнир: «Здесь происходит хорошая закалка – конкуренция достойная, уровень боксеров очень высокий и для победы требуется полная самоотдача. В этот раз явно превосходил всех своих соперников Эдгар Корженевский – он оказался отлично подготовлен к этому турниру».

Эдгар Корженевский из 13-й средней школы стал победителем в весовой категории до 44,5 кг. Он выиграл три поединка. Также золотую медаль завоевал Алексей Рыбаков (в весе до 64 кг). Еще два представителя Даугавпилсского техникума стали призерами – Дмитрий Захаров (52 кг) – серебряным, а Геннадий Егоров (60 кг) – бронзовым.

Всего на ринг в г. Гусеве выходило более 90 боксеров из России, Эстонии и Латвии.