Латгальские пловцы набирают спортивную форму 1

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Латгальские пловцы после стартов в Резекне (14 октября) на второй этап собрались 21 октября в Екабпилсе.

Несмотря на то, что сейчас многие из даугавпилсских пловцов находятся под нагрузкой, они показали результаты, вполне удовлетворяющие тренеров. Победителями соревнований стали: Элвира Фронова (ДЮСШ, дважды), Алан Кижло (Латгальский плавательный центр), Раймонд Дзалбе (ДЮСШ, дважды), Артур Поташов (ДЮСШ, дважды), Даниэль Нараев (ЛПЦ, дважды), Артем Кареник (ЛПЦ), Арманд Гросберг (ДЮСШ), Максим Харлап (ЛПЦ), Эвелина Николаева (ЛПЦ). Серебряными призерами наши пловцы становились двенадцать раз, а бронзовыми – четырнадцать.

22 октября в рижском бассейне «Даугава» на международных соревнованиях с участием пловцов Германии и Литвы воспитанники тренера ДЮСШ Эдиты Деделе пробились в призеры на дистанции 100 м комплексного плавания. Марк Смирнов стал серебряным призером, а Валентин Власс – бронзовым.

В начале ноября в Елгаве пройдут старты пловцов в программе латвийской Универсиады (где выступит Павел Вилцан), в середине ноября пройдет молодежное первенство Латвии, а также традиционные даугавпилсские старты на «Кубок Марцинкевича».
 


Написать комментарий

МОЛОДЦЫ -медиаторы плавцы -успешно начали ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ соревновательный СЕЗОН дальнейших ВАМ успешных стартов особенно на КУБКЕ АНТОНА ФРАНЦЕВИЧА МАРЦИНКЕВИЧА -ведь ОН был ОТЛИЧНЫМ плавцом -медиатором и МУДРЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ ВСЕЙ спортивной ЖИЗНИ в городе ДИНАБУРГЕ +ДАУГАВПИЛСЕ на протяжении многих ЛЕТ и благодаря ЕГО настойчивости и ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТИ -16-я ШЕСТНАДЦАТАЯ ШКОЛА была построена с БОЛЬШИМ бассейном + ЛЯГУШАТНИКОМ . К сожалению и к "РАДОСЬТИ" не гадости некотрых руководителей ЛЯГУШАТНИКИ которые ДОЛЖНЫ находиться у подножия ОЛИМПА здоровья всех детей и будущих взрослых НЕ РАБОТАЮТ пока и только в Мультике но за БОЛЬШИЕ деньги для богатых Буратин ОДИН и только вечером в будни и в ВОСКРЕСНЫЕ дни он ТРУДИТСЯ а стальные без ДЕТЕЙ и без ВОДЫ а ЛЯГУШАТНИК "СТРОИТЕЛЯ" СТОИТ УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД и этот тоже четвертый ДИРЕКТОР=администратор В,В.ЛЮБАРСКИЙ не заинтересован в ЕГО работете ПОТОМУ ЧТО ЭТИ не ЖИРАФЫ а руками водители ПОСАДИЛИ В,В. не ЛУЖУ а НА ХОЗ БЕССС ХОЗ РАСЧЕТ -а разме МОЖНО ЭКОНОМИТЬ НА ДЕТЯХ НАШЕМ и ВАШЕМ Б У Д У Щ Е М .................?????все в МУЛЬТИХАЛкэтому Боа ГАТОМУ не нахаллу а МОНО ПОЛИСТУ который только СВИСТНИ и у всех бассейнов детишек СВИСТНУЛ ..........?????