Болельщики походом в «Ренессанс» остались довольны 4

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

В пятницу в кинотеатре "Ренессанс" прошел показ хоккейного матча Континентальной хоккейной лиги между Динамо Рига и Лев Попрад.

Это была первая попытка самоуправления внести в пустующий кинотеатр спортивную атмосферу, и, судя по всему, эта попытка была очень успешной. Столько зрителей на сеансы фильмов в "Ренессансе" не было никогда, подшучивали хоккейные болельщики.

Конечно, главной причиной хорошего настроения болельщиков была успешная игра подопечных Пекки Раутакалио. При негативном исходе игры, возможно, и зрители не были бы столь положительно настроены. Динамовцы собрались, и после нескольких поражений в предыдущих играх, сумели, на радость, в том числе и болельщиков из Даугавпилса, показать высокий уровень игры и победить клуб из Словакии со счетом 5:3.

Стоит отметить, что такой шум после каждой заброшенной шайбы не всегда можно услышать даже в "Ledus halle". Каждый из опрошенных болельщиков признал, что идея организовать показы матчей в кинотеатре просто замечательная, и они будут стараться посетить каждый матч, если, конечно, не будет возможности отправиться смотреть матч "живьем" на арену Рига.
 


Написать комментарий

неплохо бы и спидвей выездные гонки и иные -в хорошем качестве - сам бы пошел

когда РЕГИНА ОСМАНЕ наконецто решит проблему с грязью на стене прям у входа в РЕНЕСАНС
или она только умеет почетные грамоты в министерстве получать за ничего неделанье

кстате к сведенью у нее зарплата одна из самых высоких в Даугавпилсе, а КПД видимо один из самых низких
пародокс!!!

meroprijatie bolee chem opravdalo ozhidanija. tolko ekran poshire hetelosj bi, a tak vsjo - super!

Гинамо фуууууууууууууу

Написать комментарий