Я. Лачплесиса проводили, но он еще не уходит 10

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Сегодня, 13 октября, Даугавпилсская дума провела свое очередное заседание. На редкость, на нем присутствовали все депутаты, за исключением председателя самоуправления Жанны Кулаковой, которая находится в командировке в Риге.

Это заседание стало последним заседанием думы для депутата Даугавпилсского самоуправления Яниса Лачплесиса, который избран депутатом 11-го Сейма Латвии. В связи с этим, после рассмотрения всех вопросов, первый вице-мэр  Виталий Азаревич преподнес Я. Лачплесису букет роз, поблагодарив за работу и выразив уверенность, что Я. Лачплесис будет так работать в Сейме, чтобы нести Даугавпилсу пользу.

Однако, сам Я. Лачплесис от дачи комментариев журналистам отказался, отметив, что он еще является депутатом самоуправления, а не Сейма. Он отметил, что из Даугавпилса уезжать не собирается и номеров телефонов менять тоже не планирует, поэтому у журналистов еще будет возможность взять у него комментарий. «Когда сложу официально депутатский мандат, тогда и дам свои пожелания и оценку сделанной работы», – заявил Я. Лачплесис.
 


Написать комментарий

Какое лицемерие у этих господ мэрии города - то дружно выперли его с мэра города - теперь наставляют - тьфу и тьфу - ПРОТИВНО кто у нас руководит - мы их не выбирали.

Скатертью ему дорожка. Жаль, что ни от него, ни от Лайзане не будет толку городу.

А вообще, зачем Лачплесису приходить на такие мероприятия? Зачем себя так унижать до уровня плинтуса? Мне это очень непонятно. Сколько раз приходилось замечать в жизни, если слишком играешь в поддавки - с тобой не считаются, ставят ни во что. Надо где-то и гордость показать!!!

горожанка: умный мужик,умно и ответил

Чего ж в этом умного? Лишь бы меньше сказать. Пользы от него в Сейме никакой не будет городу - это факт

да ждёмс когда деньги рекой потекут к нам.

Фе!: А вообще, зачем Лачплесису приходить на такие мероприятия? Зачем себя так унижать до уровня плинтуса? Мне это очень непонятно. Сколько раз приходилось замечать в жизни, если слишком играешь в поддавки - с тобой не считаются, ставят ни во что. Надо где-то и гордость показать!!!

eto bilo planovoe zasedanie dumi.on poka eschje deputat dumi.a po povodu chto dengi v gorod potekut.to konechno,tut zhdut ne dozhdutsja nekotorie,karmani rasstapirili.bojus chto utrjete nos.vsje chto ukrali,pridjetsja vernut

Лачук свинорылого с цветами первого закопает. Потом Кулачкову иметь будет.


Имелка уже давно отсохла, как и у тебя, долдофейка

xu-xu na sebe proveril?mi posmotrim u kogo chto otsohlo ili otsohnet


Смотрелка не подведёт? Чтой-то много долбофейка обещаешь, а как был подзаборной безработной швалью так и остался.
Хучь ба работу какую постоянную нашёл, а то только тявкаешь по порталам

Написать комментарий