Фото голой Мадонны попали в Сеть 1

00j.org
00j.org

В Интернете появились фото обнаженной Мадонны. Изображения 53-летней певицы произвели фурор… отсутствием фотошопа.

Снимки выложили в социальную сеть, а оттуда они уже начали бродить по всему Интернету. Фотографии относятся к той сессии, что делала Мадонна еще два года назад в Рио-де-Жанейро для одного издания – только на них певица не позирует, а переодевается.

"Увидев эти карточки в Интернете, Мадонна пришла в бешенство. Она не ожидала такого и не подозревала о существовании этих фотографий", – приводит "Экспресс газета" слова близкого друга исполнительницы.

Гнев звезды пал на фотографа Стивена Кляйна, который делал фотосессию для издания. Но тот категорически отрицал свою вину. Как выяснилось, раньше мировая общественность уже могла любоваться фотографиями из той же съемки Мадонны без ретуши. Правда, это был снимок лица певицы. А в нынешнем "компромате" все желающие могут разглядеть каждую морщинку и выступающую вену Мадонны. Сама поп-исполнительница воздерживается от комментариев.

На фото Мадонна заснята во время переодевания. На 53-летней певице нет ничего, кроме абсолютно прозрачного бюстгальтера и черных трусиков. При этом невооруженным взглядом виден каждый мускул перекачанного тела певицы и вены на руках.

Кстати, именно во время этой фотосессии Мадонна познакомилась со своим тогдашним любовником Хесусом Лусом, который являлся ее партнером по съемке. Некоторые издания приводят предположения, что Мадонна нарочно выложила эти фото. Певица, которая еще и по совместительству режиссер, таким вот образом решила привлечь внимание к своему новому фильму, которому критики прочат полный провал.


Написать комментарий

а где фото?