Д. Родионов: Мы будем бороться до последнего 15

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

После того, как стало известно, что в коалицию все-таки войдут Партия реформ Затлерса, «Единство» и Национальное объединение Visu Latvijai!-ТБ/ДННЛ, портал Gorod.lv обратился к депутатом от «Центра согласия», избранным от Даугавпилса, где они получили наивысшую поддержку избирателей.

 Дмитрий Родионов (ЦС) заявил, что он просто в шоке от последних событий. Депутат отметил, что ему очень жаль, что победители выборов остались за бортом. Как рассказал Д. Родионов, сегодня состоится заседание правления партии, в ходе которого  Нил Ушаков и Янис Урбанович проведут переговоры, после чего станет ясно, как партия будет действовать дальше.

По мнению депутата, в коалицию взяли нацблок, а не ЦС, скорее всего, потому, что члены партий просто не сошлись во мнениях, а некоторые депутаты испытывают неприязнь по отношению к другим народным избранникам.

«Избиратель чувствует себя обманутым, но мы будем бороться до последнего. И даже если останемся в оппозиции, то эта оппозиция будет сильнее прошлой», – заявил Д. Родионов.


Написать комментарий

оно и видно! шли-бы вы в пеший эротический поход!

посадить в тюрьмы всех,кто против народа,кто не прислушивается к народу и наплевал на их выбор.
в тюрьмы всех,кто вошёл в оппозицию,они против народа,а таких у власти быть не должно.

До последнего чего?

это только в Латвии наплевательски отнеслись к партии, которая победила и с большим отрывом.
Давно пора народ поднимать, а не по кухням судачить.
если слов не понимают, то есть др. средства.................

бабка Н: это только в Латвии наплевательски отнеслись к партии, которая победила и с большим отрывом. Давно пора народ поднимать, а не по кухням судачить. если слов не понимают, то есть др. средства.................

Гы-гы, ну вот и подымайся.
Потом центрососы, когда с твоей помощью прорвутся к жирному коалиционному хавчику, отблагодарят тебя парочкой куриных косточек.
И то вряд ли...-)

Ололо!: бабка Н: это только в Латвии наплевательски отнеслись к партии, которая победила и с большим отрывом. Давно пора народ поднимать, а не по кухням судачить. если слов не понимают, то есть др. средства.................Гы-гы, ну вот и подымайся. Потом центрососы, когда с твоей помощью прорвутся к жирному коалиционному хавчику, отблагодарят тебя парочкой куриных косточек. И то вряд ли...-)

а ты , я погляжу, не белый, не красный, а розовый........
а может тебе милее рассисты ?

бабка: Ололо!: бабка Н: это только в Латвии наплевательски отнеслись к партии, которая победила и с большим отрывом. Давно пора народ поднимать, а не по кухням судачить. если слов не понимают, то есть др. средства.................Гы-гы, ну вот и подымайся. Потом центрососы, когда с твоей помощью прорвутся к жирному коалиционному хавчику, отблагодарят тебя парочкой куриных косточек. И то вряд ли...-)а ты , я погляжу, не белый, не красный, а розовый........ а может тебе милее рассисты ?

Бабка, знаешь, как во время войны советские солдаты относились к власовцам? Я знаю со слов своего деда-ветерана.
ЦС - те же власовцы. За языковые штрафы проголосовали, оккупацию признали, русские школы закрывают, улицу Дудаева кокаинист-Нилушка несмотря на все свои предвыборные обещания так и не переименовал, шествия нацистов 16 марта не запретил.
Кол им в спину, яко упырям завзятым, а не народная поддержка.

Ололо!: бабка: Ололо!: бабка Н: это только в Латвии наплевательски отнеслись к партии, которая победила и с большим отрывом. Давно пора народ поднимать, а не по кухням судачить. если слов не понимают, то есть др. средства.................Гы-гы, ну вот и подымайся. Потом центрососы, когда с твоей помощью прорвутся к жирному коалиционному хавчику, отблагодарят тебя парочкой куриных косточек. И то вряд ли...-)а ты , я погляжу, не белый, не красный, а розовый........ а может тебе милее рассисты ?Бабка, знаешь, как во время войны советские солдаты относились к власовцам? Я знаю со слов своего деда-ветерана. ЦС - те же власовцы. За языковые штрафы проголосовали, оккупацию признали, русские школы закрывают, улицу Дудаева кокаинист-Нилушка несмотря на все свои предвыборные обещания так и не переименовал, шествия нацистов 16 марта не запретил. Кол им в спину, яко упырям завзятым, а не народная поддержка.

Ололо ты и есть!Прааальный ник себе придумал, тк в голове у тебя точно ОЛОЛО!

так за кого тогда , если ЦС не мил , а про остальных промолчали ?
если не молодые, то старым уже не под силу воевать с этими упырями.
(бабка)

Ололо ты и есть!Прааальный ник себе придумал, тк в голове у тебя точно ОЛОЛО!

Я так понимаю, что по существу вопроса центрососовскому боту сказать нечего? Терминальный фимоз головного мозга на фоне острого запора мыслительной деятельности?
Осспаде, какие же вы там в ЦС убогие...:-)

для Ололо: так за кого тогда , если ЦС не мил , а про остальных промолчали ? если не молодые, то старым уже не под силу воевать с этими упырями. (бабка)

Бабка, за парламентские партии не голосуй. На выборы можешь не ходить более - бесполезно. Партии - давно уже часть системы, их задача: гасить социальное возмущение представителей лохтората, заставляя их верить в иллюзию, что приходя раз в четыре года на избирательные участки, они способны повлиять на жизнь страны. И политиками, и партиями управляют большие дяди с большими кошельками, а не лохторат, который они разводят нехитрыми пиар-технологиями в промышленных масштабах. ЦС - типичная "партия сытых", и уж точно они не будут тебя благодетельствовать. Их задача: прорваться в коалицию, в правительство и заполучить министерство сообщений - чтобы обеспечить бизнес-интересы Урбановича, Ушакова и Шлесерса.
Будущее - за массовыми низовыми социальными движениями, типа тех, что поставили кверху дном Северную Африку, сейчас бушуют в США. Люди создают индивидуальные ячейки, сетевые структуры, договариваются по фейсбуку, толпами выходят на улицу. Только так можно раскачать ситуацию в свою пользу, а не за счет походов к избирательным урнам. А выходя на улицу, нужно требовать смены избирательной системы страны. Депутатов надо избирать не по партийным спискам, а от территориальных округов - с возможностью их досрочного отзыва, если не справляются с работой. Только тогда появится шанс на положительные изменения в этой стране.

Пардон, предыдущий комментарий был мой.

Поздно пить баржоми. Раньше надо было активность проявлять, проснулись согласосы. Сидели и смотрели, как нацики и виенотиба делали свою политику.

Аноним: посадить в тюрьмы всех,кто против народа,кто не прислушивается к народу и наплевал на их выбор. в тюрьмы всех,кто вошёл в оппозицию,они против народа,а таких у власти быть не должно.

Судя по результатам (см.здесь: http://www.cvk.lv/cgi-bin/wdbcgiw/base/Saeima11.GalRez_s11) за ЦС проголосовало 259930). Если в Латвии около 2-ух млн человек то это около 13% населения Латвии... О каком НАРОДЕ собственно речь??? Или если из 100 человек 13 решили покончить жизнь самоубийством, то это повод и для оставшихся 87 поступить таким же образом? Вся проблема ЦС в том, что они слишком много говорят, слишком много преувеличивают, но за их словами и действиями нет никакой работы. Нет ни одного харизматичного лидера. А Родионов вообще политик-клоун.... ЗВЕЗДА В ШОКЕ!!! Ёпть... какая оказия. Это я в шоке, что ты туда попал вообще. И что теперь? Сколько лично за тебя проголосовало? 7686 человек? А сколько в таком случае против посчитать не пробовал??? Ну так сядь, посчитай.. Думаю тебя это не меньше шокирует.

Аноним: для Ололо: так за кого тогда , если ЦС не мил , а про остальных промолчали ? если не молодые, то старым уже не под силу воевать с этими упырями. (бабка)Бабка, за парламентские партии не голосуй. На выборы можешь не ходить более - бесполезно. Партии - давно уже часть системы, их задача: гасить социальное возмущение представителей лохтората, заставляя их верить в иллюзию, что приходя раз в четыре года на избирательные участки, они способны повлиять на жизнь страны. И политиками, и партиями управляют большие дяди с большими кошельками, а не лохторат, который они разводят нехитрыми пиар-технологиями в промышленных масштабах. ЦС - типичная "партия сытых", и уж точно они не будут тебя благодетельствовать. Их задача: прорваться в коалицию, в правительство и заполучить министерство сообщений - чтобы обеспечить бизнес-интересы Урбановича, Ушакова и Шлесерса. Будущее - за массовыми низовыми социальными движениями, типа тех, что поставили кверху дном Северную Африку, сейчас бушуют в США. Люди создают индивидуальные ячейки, сетевые структуры, договариваются по фейсбуку, толпами выходят на улицу. Только так можно раскачать ситуацию в свою пользу, а не за счет походов к избирательным урнам. А выходя на улицу, нужно требовать смены избирательной системы страны. Депутатов надо избирать не по партийным спискам, а от территориальных округов - с возможностью их досрочного отзыва, если не справляются с работой. Только тогда появится шанс на положительные изменения в этой стране.

Хоть один здравомыслящий нашелся.

Написать комментарий