Автотранспортный узел ночью (Фото) 9

Bench
Bench

30 сентября в Даугавпилсе для движения был открыт автотранспортный узел. Многие горожане, наверное уже успели оценить удобство путепровода.

Хотим представить вашему вниманию фотографии, на которых одним из наших читателей запечатлен транспортный узел в темное время суток. Фотографии доказывают, что развязка не только функциональна, но и очень красива, как днем, так и ночью.



Написать комментарий

что есть, то есть

Меня волнует окрас! Почему отсутствуют яркие, полосатые, отражающие полоски на опасных ограждениях!?? Они бы качественно концентрировали внимание водителей, особенно в ночной период.
P.S. Фото красивые, НО почему так МАЛО???

Aнно: ...яркие, полосатые, отражающие полоски на опасных ограждениях!?? Они бы качественно концентрировали внимание водителей, особенно в ночной период.

Множество светоотражающих элементов на небольшом отрезке пути в ночное время суток дезориентирует водителя. Никогда ночью не попадали в "сверкающий лес" из множества разных дорожных знаков на незнакомом перекрестке/развязке? С ходу и не разберешься, куда ехать, притормаживать иногда приходится. А слишком "острый" сброс скорости в потоке ни к чему хорошему не приводит.

Tatarin: Aнно: ...яркие, полосатые, отражающие полоски на опасных ограждениях!?? Они бы качественно концентрировали внимание водителей, особенно в ночной период.Множество светоотражающих элементов на небольшом отрезке пути в ночное время суток дезориентирует водителя. Никогда ночью не попадали в "сверкающий лес" из множества разных дорожных знаков на незнакомом перекрестке/развязке? С ходу и не разберешься, куда ехать, притормаживать иногда приходится. А слишком "острый" сброс скорости в потоке ни к чему хорошему не приводит.

Есть ответ для Вас. Deutsche AutoBahn http://www.youtube.com/watch?v=S_CQyvWZKyI и ничего не сверкает. Кстати, весна 2012 покажет качество работ (в которых у меня лично сомнения, к сожалению)

Ехал с первомайки на химию, очень понравилось, очень удобно

Ja dumaju otkosi ocenj krutie i po vesne tocno budut na etom avtobane .Hotja nekotorie uro... uze po nim pobegali.

kak-to o4enj krasivije foto... fotoshop kakoj-to! gde tam sonoje fonariki??? da i asfaljta net na snimke

Подождёмс... Когда дума,в целях экономики,как она всегда и везде заявляет,оправдывая тьму и мрак городских улиц,поотключает ,,излишнюю алюминацию,, на этой развязке... Подождёмс...

Красота! Спасибо!

Написать комментарий