Певица умоляла экс-президента не работать с ЦС 11

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

Миниатюрная политическая мелодрама произошла в ночь с субботы на воскресенье в редакции газеты Diena, где случайно встретились певица Олга Раецка и лидер "Партии реформ Затлерса" Валдис Затлерс.

Раецка была очень взволнована, потому что ранее услышала, что Затлерс, возможно, будет сотрудничать с "Центром согласия".

"Если они это сделают, то все. Это будет чистое предательство", – сказала она.

Позже певица заявила то же самое экс-президенту, умоляя его не работать с "Центром согласия". Раецка рассказала Затлерсу со слезами на глазах о том, как ее близких депортировали в Сибирь. Еще минута – и она была бы готова упасть на колени, пишет Diena.

Позже Раецка немного успокоилась и рассказала о том, что Затлерс пообещал ей не сотрудничать с ЦС. Певица заявила, что, если экс-президент не сдержит свое обещание, она эмигрирует в Австралию.

"Другого выхода нет", – сказала она.


Написать комментарий

просто дебилизм какой-то

ааааааааааааааааааааааааааааааа, дебелизм!!!

Eto ze ando bitj takoj jurodivoj,pevi4koj -to ona stala pri okkupantax!

tak latisi vsju zizn na kolenjah polzajut - eto ih ljubimaja poza.pust edet v Avstraliju i na kolenjah otsoset u kenguru

Скатертью дорога! Подумаешь-звезда выискалась! Сколько уже "можно идти вперёд с повёрнутой назад головой, так можно столб протаранить или в яму свалиться",что уже и призошло(это какой-то латышский политик сказал-умница).

евица заявила, что, если экс-президент не сдержит свое обещание, она эмигрирует в Австралию
-----------------------------------------------------------
ПРОВАЛИВАЙ !!! НЕ ВЕЛИКА ПОТЕРЯ, даже и никто и не заметит

Эта так называемая певичка, а если назвать все своими именами, то - просто-напросто визгливая прошмандовка, более-менее популярной-то стала во времена СССР, в то время, когда была одной из солисток "Эолики". Опять же, популярной - это громко сказано! Кроме как в Советской Латвии, ее никто знать не знал. Не стало СССР, не стало в скором времени и "Эолики". Кто помнит и знает, что такого мега-популярного или, хотя бы, более-менее сносного произвела на суд слушателей за последние 20 лет эта истеричная кундзе? А? То-то и оно! Так что - скатертью дорога в Австралию! Возможно, австралийские аборигены (если они там еще остались) на первый раз ее послушают. А на второй раз - закидают гнилыми бананами.

А,что эта курица будет там делать?Вот напугала!Да никто и не заметит,что она уехала.Скорей всего пиарит сама себя,больше некому.

Беспонтовая блондинка.

v aeroport podvezti?

Eto v krovi...

Написать комментарий