Р. Эйгим: Пока без комментариев 18

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

В прессе вчера вечером начали появляться различные предварительные варианты кандидатов, прошедших в Сейм.

Ни в одном из представленных вариантов не фигурирует имя депутата 10 Сейма от Союза зеленых и крестьян Рихарда Эйгима.  Сам Р. Эйгим отметил, что комментировать ситуацию еще рано, предварительные данные в СМИ ни о чем не говорят, все имена в этих списках еще могут очень сильно изменится, поэтому сейчас об этом говорить не имеет смысла.

Подробные комментарии Р. Эгим пообещал предоставить позже, когда будут доступны официальные данные от ЦИК.

Напоминаем, что на выборах в субботу СЗК набрал 12,19 % голосов, что значительно меньше, чем на выборах 10 Сейма. В Латгалии СЗК набрали 12,371 % голосов, что в Сейме кандидатам из Латгальского списка позволяет занять 2 места.
 

19.09.2011 , 13:10

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Надеется, что помогут купленные голоса? В 10-м сейме Строде подала на рассмотрение 13 предложений, а Эйгим -ни одного! И какой толк с такого бездеятельного депутата, который ни с трибуны не выступает и который голосует, как партия прикажет?!

Аноним: Надеется, что помогут купленные голоса? В 10-м сейме Строде подала на рассмотрение 13 предложений, а Эйгим -ни одного! И какой толк с такого бездеятельного депутата, который ни с трибуны не выступает и который голосует, как партия прикажет?!

Эйгим собирается к Затлерсу

сорока на хвосте принесла: Аноним: Надеется, что помогут купленные голоса? В 10-м сейме Строде подала на рассмотрение 13 предложений, а Эйгим -ни одного! И какой толк с такого бездеятельного депутата, который ни с трибуны не выступает и который голосует, как партия прикажет?!Эйгим собирается к Затлерсу

Вполне возможно! Это его стиль-примазываться к более успешным.

сорока на хвосте принесла: Эйгим собирается к Затлерсу

только затлерс его не возьмет.

Аноним: сорока на хвосте принесла: Эйгим собирается к Затлерсутолько затлерс его не возьмет.

Этот - возьмет, у него лишь 1 принцип - говорить по латышски, а дальше принципов нет.

Подтверждаю! Голоса покупал по 5 латов. Ко мне подошли и предложили, я сказал, что меньше чем за 1000 латов не продам голос. Отстали.
Если кто-то на этот коммент захочет подать в суд сразу отвечаю: Да, предлагали, но не помню кто, какой-то мужик с бородой. То же самое скажу и в суде. Есть 2 свидетеля о предложении денег. Так что закон про клевету не пройдет.

Что вы льете помои на Рихарда память короткая. При его руководстве не мерстве подчеркиваю для города какой-то просвет появился и наверняка мы бы не сидели бы сейчас в .....За примером не надо далеко ходить Вентспилс . Молодежь на Запад и не думает хотя мэр города олигарх. Дурной пример а вы туда на экскурсию для начала и все увидите сами .

сосед: Что вы льете помои на Рихарда память короткая. При его руководстве не мерстве подчеркиваю для города какой-то просвет появился и наверняка мы бы не сидели бы сейчас в .....За примером не надо далеко ходить Вентспилс . Молодежь на Запад и не думает хотя мэр города олигарх. Дурной пример а вы туда на экскурсию для начала и все увидите сами .

Мало истин знаешь, просвет. А Вентспилс портовый город, не надо его сравнивать с Депилсом, а самим головой думать.

сосед: Что вы льете помои на Рихарда память короткая. При его руководстве не мерстве подчеркиваю для города какой-то просвет появился и наверняка мы бы не сидели бы сейчас в .....За примером не надо далеко ходить Вентспилс . Молодежь на Запад и не думает хотя мэр города олигарх. Дурной пример а вы туда на экскурсию для начала и все увидите сами .

Это у тебя, сосед, память короткая. Забыл, как в первое мэрство загнал город в долговую яму и город был на грани введения внешнего правления.Потому его и скинули.А ты сними спагетти с ушей, которые тебе риха навешал.

сосед: Что вы льете помои на Рихарда память короткая. При его руководстве не мерстве подчеркиваю для города какой-то просвет появился и наверняка мы бы не сидели бы сейчас в .....За примером не надо далеко ходить Вентспилс . Молодежь на Запад и не думает хотя мэр города олигарх. Дурной пример а вы туда на экскурсию для начала и все увидите сами .

Как все таки еще моного идиотов, которые верят что Эйгим что-то сделал хорошее. Сколько он еще должен украсть у жителей , что бы уже поняли, что ОН-пиявка-которая только кровь может сосать.

Дурко ты не помнишь Эйгим передал и то полученные по наследству 1.5 мил лат долга города а Стродиха наварила больше 40лимонов и городу не расчитаться. Жаль Ришарда нет в живых он бы проветрил тебе мозги.

Чтобы там не говорили про Эйгима, но я считаю его одним из самых ярких мэров.
Он купил для города автобусы и трамваи. Если бы не он, то мы уже давно ездили бы на металлоломе. А так ездят все и нравится людям.
Он поставил детскую площадку. Если бы не поставил, то родители с детками до сих пор бы игрались бы в разбитом асфальте своих дворов.
Он сделал город красивым. Если бы не он то до сих пор на многих местах были бы просто пустыри, о которых никто и никогда не думал.
Он построил асфальтовый завод. Если бы не он, завода не было. Нам тут вешали лапшу на уши, что убыточный. Ага, поэтому до сих пор работает от больших убытков. Наверное литовцы идиоты, содержат убыточный объект.
Так что сколько он сделал за короткий срок, не сделал ни один мэр тут.
Ну а то что голоса покупал, да пофиг. Пусть там посидит. Хотя там ему делать нечего,ему в мэрском кресле самое то, а в сейме он пустое место.

Аноним: Этот - возьмет, у него лишь 1 принцип - говорить по латышски, а дальше принципов нет.

вы плохо знаете затлерса.

поспорим, что не возьмет?

Жалко если он не попадет в Сейм.Довольно интересная личность.Будет очень скучно.

Здравый . Он купил для города автобусы и трамваи. Если бы не он, то мы уже давно ездили бы на металлоломе. А так ездят все и нравится людям.

Про трамваи подробне пожалуйста! Какие, сколько, почем? Назови хоть одного, кому нравятся эти уродливые, дребезжащие, железные гробы на колосиках.

Neatkariga rita avize пишет , что Ейгим прошёл в сайм!!!!!!

Centrālās vēlēšanu komisijas aprēķini par vēlētāju veiktajiem labojumiem partiju vēlēšanu sarakstos ļauj aptuveni iezīmēt nākamā parlamenta sastāvu.

Eventuālais 11. Saeimas sastāvs

Saskaņas centrs - 31 mandāts

Jānis Urbanovičs,

Nikolajs Kabanovs,

Andrejs Klementjevs,

Sergejs Mirskis,

Boriss Cilevičs,

Igors Pimenovs,

Artūrs Rubiks,

Mihails Zemļinskis,

Ņikita Ņikiforovs,

Igors Zujevs,

Sergejs Potapkins,

Irina Cvetkova,

Igors Meļņikovs,

Sergejs Dolgopolovs,

Ivans Klementjevs,

Jānis Ādamsons,

Aleksandrs Sakovskis,

Viktors Jakovļevs,

Vitālijs Orlovs,

Ivars Zariņš,

Vladimirs Reskājs,

Valērijs Agešins,

Andrejs Elksniņš,

Jānis Tutins,

Ivans Ribakovs,

Aleksejs Burunovs,

Sergejs Fjodorovs,

Raimonds Rubiks

Zatlera Reformu partija - 22 mandāti

Edmunds Sprūdžs

Vjačeslavs Dombrovskis

Kārlis Eņģelis

Inga Bite

Valdis Liepiņš

Valdis Zatlers

Una Gavare

Romualds Ražuks

Gunārs Rusiņš

Elīna Siliņa

Zanda Kalniņa-Lukaševica

Jānis Upenieks

Juris Viļums

Gunārs Igaunis

Inita Bišofa

Inese Lībiņa-Egnere

Jānis Junkurs

Loreta Skaburska

Jānis Ozoliņš

Klāvs Olšteins

Mārtiņš Vilde

Viktors Valainis

Vienotība - 20 mandāti

Andris Vilks,

Ojārs Kalniņš,

Andrejs Judins,

Andris Buiķis

Ilze Viņķele

Inguna Rībena

Valdis Dombrovskis,

Ina Druviete,

Artis Pabriks,

Ilma Čepāne,

Ainars Latkovskis,

Dzintars Ābiķis

Edvards Smiltēns.

Aleksejs Loskutovs

Jānis Lāčplēsis.

Solvita Āboltiņa

Janīna Kursīte

Atis Lejiņš,

Dzintars Zaķis

Aivars Volfs

Jānis Reirs (?)

Visu Latvijai!-Tēvzemei un Brīvībai/LNNK - 14 mandāti

Raivis Dzintars

Jānis Dombrava

Ināra Mūrniece

Romāns Naudiņš

Kārlis Krēsliņš

Imants Parādnieks

Vineta Poriņa

Gaidis Bērziņš

Dzintars Kudums

Inese Laizāne

Einārs Cilinskis

Dzintars Rasnačs

Ilmārs Latkovskis

Dāvis Stalts

Zaļo un Zemnieku savienība - 13 mandāti

Raimonds Vējonis

Kārlis Seržants

Jānis Dūklavs

Ingmārs Līdaka

Iveta Grigule,

Dana Reizniece-Ozola,

Aija Barča,

Jānis Vucāns,

Augusts Brigmanis,

Uldis Augulis,

Andris Bērziņš,

Jānis Klaužs

Rihards Eigims

Māris Kučinskis (?)

Сосед молодец! да Господа противники Эйгимса, меня тоже поражают идиоты. такие как вы! сколько еще должна украсть ваша Стродиха и ее кореша Васильев, Дриксне, Видавский? сколько ей еще вас надо "обуть" что-бы вы прозрели? Вентспилс портовый город? согласен! а у нас три границы рядом. тоже тразитный город мог-бы быть. но с такими "серыми кардиналами" как Васильев не дождетесь! сейчас долги города 70 миллионов, но никто не кричит благим матом про внешние правление. вам тогда "правильная пресса" мозги промыла, а вы до сих пор рады. на прямой вопрос почему у нее долги больше чем у Эйгимса? "ворона", Стродиха дала шикарный ответ. (у него были долги, а у меня кредитные обязательства.) Рихардс тратил миллионы не поймешь куда? а Стродиха на всякие Кримулдас! дорога на окраине из леса в лес конечно очень была нужна городу. куда нужнее чем заводы, или озеленение. особенно за полтора миллиона! и учитывая что под этот "шумок" ушло как минимум 500 реликтовых Стропских сосен. короче Быдлоград! голосуй за тех кто тебя обокрал. за тех кто развалил твое производство. можете даже еще разок Видавскиса в думу на руках внести! или пусть еще 8 лет поспит в депутатском кресле. что-то то что Видавскис 8 лет в Сейме молчал вас никогда не смущало. опять проголосовали за его шестерок из Согласосия всем Быдлоградом. ТЬФУ на вас! одна радость. как-бы вы тут не исходили желчью ваша "святая" ворона один хрен не прошла! народ прозрел. Шлюхерсу уже никто не верит. скоро будет свои сказки Кнабовским следокам рассказывать, а потом соседям по тюремной камере. надеюсь что ворона и Васильев сядут рядом с шефом.

Написать комментарий