Чемпионат «Самая большая тыква Латвии» 2

space.lv
space.lv

Как сообщает портал apollo.lv, сеть магазинов «Maxima» приглашает всех владельцев приусадебных участков, агрономов со стажем или тех, кто только начинает заниматься земледелием, принять участие в чемпионате на самую большую тыкву.

Этот чемпионат, который уже стал традицией, 7 октября будет проходить в Рижском зоологическом саду. Он будет проходить уже в шестой раз и соберёт рекордсменов этой садовой ягоды со всех краёв Латвии. Прошлогодний рекордсмен весил 134 кг, тем самым обогнав лауреата 2009 года на десять кг. Окружность прошлогоднего великана составила 260 (!) сантиметров.

Для того, чтобы участвовать в конкурсе, владельцу тыквы необходимо измерить окружность тыквы как горизонтально, так и вертикально. Полученные результаты с указанием вашего номера телефона и места нахождения тыквы необходимо сообщить по бесплатному телефону 80002020 (в рабочие дни с 8.00 до 17.00) или на электронную почту info@maxima.lv c ссылкой, что письмо предназначено для участия в конкурсе «Latvijas lielākais ķirbis». Это можно сделать с 6 сентября по 2 октября.
 


Написать комментарий

Кравцов победит - так как тыква реально самая большая в латвии

Самая большая тыква Латвии это Азаревич.

Написать комментарий