В министры рекомендованы Строде и Айзбалтс 18

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

В новом правительстве Айнарс Шлесерс, претендующий на место премьер-министра и баллотирующийся в Сейм, видит министрами даугавпилчан Риту Строде и Виталия Айзбалтса.

Первая при успешном старте в Сейм (она идет на выборах первым номером по латгальскому списку) готовится возглавить министерство охраны среды и регионального развития, а второй – министерство сообщения. Их кандидатуры одобрены конгрессом партии, которая получила теперь двойное название – Партия реформ Шлесерса – Латвийская первая партия «Латвияс цельш».


Написать комментарий

А обещал,что в правительстве будут профессионалы!
Насмешил Шлесерс в очередной раз.

Ой! Не надо Айзбалтса в мин.сообщения-не потянет!!! А Рита,думаю, справится!

Viena klauna partija.

отлично пора и нашим представителям во власть

i kakoi durak na eti vibori poidet?

Это такие министры,как я балерина.

Аноним: i kakoi durak na eti vibori poidet?

Идти на выборы надо всем,а то опять будем ныть,что не те у власти.Проголосуйте за тех кого вы хотите видеть в сейме и кому доверяете.Не надо быть равнодушным к судьбе нашей Родины.


Слава Богу,что это только их несбыточные мечты!

В министры рекомендованы Строде и Айзбалтс

Ну и писец придет и путям сообщения и охране регионального развития тем более!
Слава богу такого не будет, очередной пустой треп пустобреха Шлесарьса!

ну опа будет этим министерствам. пиар

От таких министров Латвии вообще не станет. Пора здаваться и просить убежище, я думаю нас поймут в другой строне!!!

бессмыслена сама мысль - что нужны такие министерства - достаточно департаментов. хватит плодить тёплые места. а уж такие министры - доктор видно в отпуске....

А чем хуже Строде , например Калниете? или Аболтини или Паэгле (с отмороженными мозгами )? Как раз она и есть здравомыслящий политик . ...Напрасно вы .. Ну а господину Айзбалтсу , пока можно только "мячи подавать" .

а Единство списки опубликовало. первым по нашему округу уже стопроцентно идет Лачплиесис. а учитывая что Единства и Шлесерс это "заклятые друзья до гроба", а так же что Лачплесис столько лет работал рядом с местными "путниками" и потому много про них знает. нас тут ждет веселая предвыборная компания (Лачплесис против Строде!).

Чирика в министры ? ..Занятно ...
Пропала Латвия ..словно и не было ее..

rp: а Единство списки опубликовало. первым по нашему округу уже стопроцентно идет Лачплиесис. а учитывая что Единства и Шлесерс это "заклятые друзья до гроба", а так же что Лачплесис столько лет работал рядом с местными "путниками" и потому много про них знает. нас тут ждет веселая предвыборная компания (Лачплесис против Строде!).

Ворон ворону глаз не выклюет!!!
Эти людишки слегка затрагивают лёгкие грешки друг друга....

bessmislenno govoritj o sovestj ? vzivatj ih samoustranitjsja

pro takih ljudej govorjat: ti ee v dverj goni, ona v okno lezet

ne verju chto kto-to progolosujut za teh, kogo uzhe odnazhdi poganoj metloj vimeli iz sten Saema

не скажите! за голоса можно и "поклеваться". тем более что ворону Янису это сейчас не опасно. он идет от "правильной" партии. так что он может на ворону Кнаб натравить, а она на него нет. так что думаю весело все-таки нам будет!

Написать комментарий