В. Затлерс: Если каждый пенсионер пожертвует по лату, этих денег может хватить на всю предвыборную кампанию 13

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

На внеочередных выборах в Сейм "Партия реформ Затлерса" отнимет голоса, не только у "Единства", как это показывают опросы избирателей, но и у всех остальных партий, которые представлены в парламенте, уверен экс-президент Валдис Затлерс.

В. Затлерс отметил, что в предвыборной кампании ни одну из партий ПРЗ ругать не собирается, главная задача – познакомить население с собой и со своими планами. После выборов, в свою очередь, будут вестись переговоры и строиться сотрудничество со всеми партиями, которые не представляют интересы олигархов.

Отвечая на вопрос о финансировании партии, и о том сколько, к примеру, стоила аренда зала в Центре латышской культуры, экс-президент был уклончив. Как известно, ПРЗ утверждает, что у них нет больших спонсоров, а финансирование партии держится на членских взносах и пожертвованиях. Членский взнос составляет 1, 2 или 5 латов в месяц, в зависимости от того, как пожелает сам член партии. В.Затлерс считает, что партии не нужны богатые люди, которые дадут денег, а потом будут требовать, чтобы партия им служила. Если, к примеру, каждый пенсионер пожертвует по 1 лату, добавил В. Затлерс, этих денег может хватить на всю предвыборную кампанию.
 

26.07.2011 , 12:35

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

a esli kazdij pensioner pozertvuet po 2 lata,to Zatlers bistree stanet millionerom,a pensioneri bistree vimrut !

Если каждый из наших 350-честных миллионеров,-таки ЗАПЛАТИТ хотя бы мизерную ЧАСТЬ сокрытых от Латвии НАЛОГОВ,этих миллиардов!-хватит с лихвой на безбедную старость НЫНЕШНИХ и еще на 7-поколений БУДУЩИХ пенсионеров!!!

Это партии должны давать пенсионерам и старикам а не народ.если затеял свою программу то должен сам найти способ как себя профенансировать.

затлерс расчитывает на пенсионеров, а пенсионеры расчитывали на затлерса, когда он был президентом чтобы увеличили пенсии хотябы на один лат .Ну а на предвыборную компанию затлерса нужно просить денег у самого Затлерса. довели страну до ручки да под суд вас отдать.

Человек потерял совесть и память. С его ТИХОГО СОГЛАСИЯ два года назад ОБВОРОВАЛИ пенсионеров, когда с их пенсии сняли 10%. И только через СУД они вернули свои пенсии через полгода. А теперь он просит пожертвований. Это он должен дать со своего дохода за 4 года КАЖДОМУ пенсионеру по лату. Какой он врач? Никакого человеческого сочуствия. БОГ СТРОГ, НО СПРАВЕДЛИВ!

ЕСТЬ!-таки способ как СЕБЯ преферансировать!-как только,так сразу-ЗАШЛЮ...

Подонки типа Затлерса не видят другого пути зарабатывания денег, как ограбить собственный народ. Легче всего ограбить стариков и детей. Мамочкины деньги уже вложены в ремонт квартиры Затлерса, теперь чтобы продолжить успешно грабить собственный народ. нужно подраздеть пенсионеров/

Если каждый пенсионер тебя уже проклял, как долго проживет твой род?

A hu-hu ne ho-ho? Možet lučše každij deputat požertvujet po 10 latov (ne obednejut, dumaju) pensioneram pod devizom "Každomu deputatu po pensioneru na otkorm"

с меня налоги драли все годы , а дать гражданство не хотят , то о каком финансировании может идти речь ? Затлерс утверждал постановление содрать с пенсионеров по 10 и 70 % честно заработанной пенсии , которые пришлось возвращать через суд. А почему русский язык так и не признан 2 государственным ?
Сантима не дам ортопеду .


А ХО-ХО НЕ ХО-ХО.

Уж оставили бы этих бедных пенсионеров в покое! И так уже обобрали до нитки! Нашли, кем дыры затыкать! Себе бы зарплаты уменьшили, хотя бы на треть! Вот это поправило бы бюджет!

совести нет, Бога не боятся. Умирать-то придется по- любому. Как ответ держать перед Господом? Или на детей свои долги переложишь?

Написать комментарий