Легковой автомобиль врезался в мотоцикл 9

Как сообщает пресс-служба полиции, 1 июня примерно 17:25 в Даугавпилсе на перекрёстке улиц Ятниеку и Зелинска мужчина 1963 года рождения за рулём автомобиля Hyundai Sonata, делая левый поворот, столкнулся с мотоциклом YINXING, которым управлял мужчина 1967 года рождения.

Водитель мотоцикла с места происшествия был доставлен в больницу, так как он получил травму ноги.

Полиция продолжает выяснять обстоятельства происшедшего.


Написать комментарий

современный морциклет-транспортное средство повышенной опасности,особенно если за рулем в шортах

Выполнял маневр левого поворота. Поворотник наверняка был включен (по крайней мере так скажет), мотоциклист наверняка шел на опережение (или обгон), на что не имел в данном случае право. В общем, или мотоциклиста признают виновным или "обоюдку" вкатают. Водитель будет утверждать, что он заранее подготовился к маневрну - посмотрел в зеркало, убедился в безопасности маневра, показал поворотник и начал маневр. А мотоциклист будет утверждать, что он по всем правилам шел на опережение (обгон) - показал поворотник и начал маневр. Каждый будет стоять на своем. Вывод - "обоюдка".

ано-ним, поворот, обоюдка... Они навстречу ехали друг другу, легковая решила свернуть... Итог ясен...

Онаним: ано-ним, поворот, обоюдка... Они навстречу ехали друг другу, легковая решила свернуть... Итог ясен...

Ну ни хрена себе вы выдали. А мне так хотелось поумничать. :(

А где "ярый борец" с легковушками, чайник, БМПидар? Скучно без придурка....

Аноним: Выполнял маневр левого поворота. Поворотник наверняка был включен (по крайней мере так скажет), мотоциклист наверняка шел на опережение (или обгон), на что не имел в данном случае право. В общем, или мотоциклиста признают виновным или "обоюдку" вкатают. Водитель будет утверждать, что он заранее подготовился к маневрну - посмотрел в зеркало, убедился в безопасности маневра, показал поворотник и начал маневр. А мотоциклист будет утверждать, что он по всем правилам шел на опережение (обгон) - показал поворотник и начал маневр. Каждый будет стоять на своем. Вывод - "обоюдка".

S 4ego Vi vzjali 4to obgon ili operezenie? oni exali drug grugu na vstre4u, i voditelj mawini nepropustil motociklista pri povorote na levo!!!!

Аноним: Аноним: Выполнял маневр левого поворота. Поворотник наверняка был включен (по крайней мере так скажет), мотоциклист наверняка шел на опережение (или обгон), на что не имел в данном случае право. В общем, или мотоциклиста признают виновным или "обоюдку" вкатают. Водитель будет утверждать, что он заранее подготовился к маневрну - посмотрел в зеркало, убедился в безопасности маневра, показал поворотник и начал маневр. А мотоциклист будет утверждать, что он по всем правилам шел на опережение (обгон) - показал поворотник и начал маневр. Каждый будет стоять на своем. Вывод - "обоюдка".S 4ego Vi vzjali 4to obgon ili operezenie? oni exali drug grugu na vstre4u, i voditelj mawini nepropustil motociklista pri povorote na levo!!!!

Скорее мотоциклист ехал по Зелинского от АБЗ и на трамвайных путях въехал в лоб поворачивающей с Ятниеку машине.

глупости это всё. Мотоцикл и легковушка дружно ехали по Зелинского, а с улицы Ятниеку вдруг всадники... Вот и результат.

Не, мотоциклист его преследовал уже от самой Смилшу. Ему в этот день так хотелось неприятностей, а все не получалось..

Написать комментарий