GOROD.LV наградил победителей фотоконкурса 4

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

 

Вчера, в фойе Даугавпилсского театра, были награждены победители фотоконкурса "Дети-цветы жизни", который проводился на нашем портале.

 

Как обычно победители определялись как по и итогам онлайн-голосования, так и с помощью смс-голосования.

В номинации "Детки в возрасте до 3 лет" по итогам смс-голосования победила Юлия Кислая, а по итогам онлайн-голосования победила Людмила Домбровска. Людмила рассказала, что в конкурсах участвует регулярно, и достаточно часто побеждает, совсем недавно победила и в одном из наших конкурсов.

В номинации "Детки в возрасте от 3 до 7 лет" наибольшее количество смс-голосов набрал Даниель Юрков, а по итогам смс-голосования первое место занял Артур Матвеев.

Наконец в самой старшей номинации "Детки в возрасте от 7 до 12 лет" по итогам смс-голосования победила Анна Новсада, которая призналась, что в подобных конкурсах принимает участие не очень часто, и эта победа для нее первая. В свою очередь победитель в этой номинации по итогам онлайн-голосования Павел Панцерко рассказал, что залог победы, это его друзья, которые активно голосовали за его работу.

Также подарок как победителям, так, собственно, и нашему коллективу преподнесли самые молодые танцоры танцевальной студии Stop time, под руководством Александра Лукши.

04.05.2011 , 04:15

Эдгар Клусс , Gorod.lv



Написать комментарий

A gde pobediteli rubriki "Detskij lepet" ?

Бравоооо !

spameri pobedili, ili u kogo bolwe deneg na sms...

Аноним: spameri pobedili, ili u kogo bolwe deneg na sms...

Вы просто завидуете тем людям, которые побеждают. А смогли бы вы так сами выиграть?

Написать комментарий