Победитель

“Фотозагадки Gorod.lv”: ответы на задания третьей серии и объявление победителя 12.06.2020

Gorod.lv продолжает интерактивный проект в честь 745-летия Даугавпилса - "Фотозагадки".

Юбилейный «Музыкальный банк» в Даугавпилсе: вспоминаем самые яркие моменты (ВИДЕО, ФОТО) 7 02.02.2020

В субботу, 1 февраля, в Олимпийском центре Даугавпилса (ОЦ) прошел финал национального конкурса «Музыкальный банк-2019».

«Музыкальный Банк»: Dons обошел Бусулиса и стал исполнителем лучшей песни 2019 года (ФОТО) 12 02.02.2020

В первый день февраля, выпавший на субботу, в Олимпийском центре Даугавпилса уже второй год подряд прошел финал национального конкурса Muzikālā banka 2019, организованный Latvijas Radio 2.

📷 Объявлен победитель конкурса «Фото дня #Даугавпилс» 3 13.12.2017

Фотография, победившая в очередном конкурсе «Фото дня #Даугавпилс», вновь развивает тему ностальгии - на этот раз по ушедшей застройке главного рынка Даугавпилса. Она пришла на смену заборам и торговым рядам советской эпохи и уступила место современному зданию торгового центра. Впрочем, как заметили комментаторы, есть на фото и нечто неизменное: «И только трамваи не меняются. Вокруг будут киборги, машины на магнитах, и только в Депилсе будет ходить такая троечка, прям до конца света (Zebra)».

📷 Объявлен победитель конкурса «Фото дня #Даугавпилс» 05.12.2017

Фотография "Дорога от вокзала" понравилась читателям "Нашего города" ностальгической ноткой - пустынная главная улица в послеобеденный час перекликается с темой отъезда жителей. Тем не менее, взгляд фотографа направлен в сторону городского центра - он то ли уезжает, то ли вернулся после отсутствия. Довершают картину еще зеленые деревья конца лета.

📷 Объявлен победитель конкурса «Фото дня #Даугавпилс» 27.11.2017

Вечерний Даугавпилс часто остается на фотографиях наших читателей. Панорамный снимок улицы Смилшу, присланный в редакцию, многим понравился своей теплотой - лучи заходящего солнца создают особую игру света и тени. Автор фото - Zutene. Zutene получает бесплатную подписку на газету «Наш город.» на 1 месяц.

📷 Объявлен победитель конкурса «фото дня #Даугавпилс» 14.11.2017

Бабочка на распустившемся бутоне цветка и "осеннее название" снимка - этот образ показался читателям удачным: так автор передал эфемерность беззаботной летней жизни в преддверии холодов. Александр Языков получает бесплатную подписку на газету «Наш город.» на 3 месяца.

📷 Объявлен победитель конкурса «фото дня #Даугавпилс» 1 02.10.2017

Объявляем имя победителя конкурса: на прошлой неделе им стал пользователь социальной сети Александр Языков. Фотография победителя "Стейк-базар" набрала больше всего лайков -13.

📷 Объявлен победитель конкурса «фото дня #Даугавпилс» 1 25.09.2017

Объявляем имя победителя конкурса: на прошлой неделе им стал пользователь социальной сети Елизавета. Фотография победителя "Праздник улицы Ригас" набрала больше всего лайков -65.

Объявлен победитель конкурса “Евровидение-2017” 8 14.05.2017

В ночь на воскресение в Киеве завершился 62-й конкурс песни. Победу одержал 27-летний Сальвадор Собрал из Португалии. Он получил высшие оценки от жюри и зрителей Швеции, Франции, Сан-Марино, Латвии, Израиля, Армении, Исландии, Сербии и многих других стран. Второе место – у 17-летнего болгарина Кристиана Костова.

Дойдут ли спонсорские деньги до лауреата «Олимпийского дня 2016»? 26 08.11.2016

Как известно, 23 сентября в 95 латвийских городах и селениях прошел «Олимпийский день 2016», организованный LOK (Латвийским олимпийским комитетом). Рекордное количество участников – 123 353 человек (детей и молодежи) в этот день совместно делали утреннюю гимнастику, участвовали в различных образовательных конкурсах, розыгрышах, писали эссе, рисовали, фотографировали и соревновались в эстафетах.

Победителем Уимблдонского турнира стал теннисист из Сербии 14.07.2015

Победителем Уимблдонского турнира стал сербский теннисист Новак Джокович. В финале он в четырех сетах обыграл швейцарца Роже Федеррера.

Политолог: «Нравится нам это или нет, но Путин — победитель» 7 28.02.2015

В отличие от многих западных лидеров, у президента России Владимира Путина есть четкая стратегия, которой следует, пытаясь вернуть стране былую мощь, считает британский политолог и бывший пресс-секретарь Тони Блэра Алистер Кэмпбелл.

Политобозреватель: победителю не дают пинка под зад 2 07.10.2014

После выборов в 12-й Сейм Латвии партия "Согласие" утратила статус влиятельной оппозиционной фракции парламента. Такое мнение в эфире радио Baltkom высказал эксперт в области общественных отношений Марцис Бендикс.

Гран-при кинофестиваля "Балтийские дебюты" получила российская картина 04.08.2014

Лучшим фильмом и победителем XI кинофестиваля "Балтийские дебюты", завершившимся накануне в Калининградской области, признана российская картина "Как меня зовут". Приз режиссеру фильма Нигине Сайфуллаевой вручил председатель жюри, актер театра и кино Борис Токарев.

Латвийский боксер-профи Бриедис — победитель суперфинала Bigger's Better 15.12.2012

14 декабря в "Арене Рига" состоялся суперфинал престижного турнира по боксу среди профессионалов Bigger's Better. В турнире приняли участие восемь супертяжеловесов — из Латвии (Майрис Бриедис и Константин Глухов), Литвы, Украины, России, Франции, Польши и Греции. Победителем стал Бриедис, два своих боя из трех выигравший нокаутом.

Даугавпилсская дума стала одним из победителей конкурса "Европейское самоуправление года" 07.08.2012

В нашей стране впервые проводится конкурс «Европейское самоуправление года 2012», организованный Регионом планирования, который продолжил традиции конкурсов на самую ухоженную волость Латвии.

Надаль превзошел по титулам в Париже великого Борга 11.06.2012

Сегодня завершился отложенный вчера из-за дождя финал Открытого чемпионата Франции по теннису, в котором испанец Рафаэль Надаль переиграл первую ракетку мира серба Новака Джоковича.

GOROD.LV наградил победителей фотоконкурса 4 04.05.2011

 

Вчера, в фойе Даугавпилсского театра, были награждены победители фотоконкурса "Дети-цветы жизни", который проводился на нашем портале.

Федерер в пятый раз подряд выиграл Уимблдон 09.07.2007

Швейцарец Роже Федерер в пятый раз подряд стал победителем Уимблдона в мужском одиночном разряде.