В среду расскажут о проектах и социальной помощи 6

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

6 апреля в 14.00 в большом зале Даугавпилсской городской Думы пройдет семинар "Возможности участия в Европейских проектах и социальная защита".

Заместитель директора Управления социальных дел  Светлана Гаврилова рассказала порталу gorod.lv, что семинар будет состоять из двух частей. В первой части будет предоставлена информация о возможностях получения финансирования из Европейских фондов для реализации проектов, которую представит президент Объединения деловых женщин Ирина Петерсоне. Во второй части встречи специалисты Управления социальных дел и Даугавпилсской городской Думы расскажут о том, какая социальная помощь доступна жителям нашего города.

Также С. Гаврилова отметила, что Управление социальных дел во время встречи с радостью поделится со всеми присутствующими актуальной информацией Управления и расскажут о своих реализуемых проектах. Свое участие в конференции уже подтвердили многие молодежные организации города, общества инвалидов, пенсионеров, родителей. С. Гаврилова добавила, что хотелось бы, чтобы на диалог в среду пришло как можно больше людей, ведь это отличная возможность получить актуальную информацию из первых рук, а также задать вопросы, на которые с радостью ответят специалисты.
 

04.04.2011 , 13:45

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Мать вашу разэтак.. Пока вы семинары свои пустые проводите, люди в очередях у вас стоят часами, работает один кабинет, а остальные ваши работники чаи гоняют...

лллл: Мать вашу разэтак.. Пока вы семинары свои пустые проводите, люди в очередях у вас стоят часами, работает один кабинет, а остальные ваши работники чаи гоняют...

а работать не пробовали, вместо очередей в социалку стоять?

Они туда, как на работу ходят.
Озадачивает тема семинара. Какая связь? Те, кого интересуют проекты не ходит в соцпомощь, как на службу, а те, кто живет на подачки пофигу все проекты.

predvibornaja kompanija

Аноним: Озадачивает тема семинара. Какая связь? Те, кого интересуют проекты не ходит в соцпомощь, как на службу, а те, кто живет на подачки пофигу все проекты.

+100%!
Удивляет подбор тем. Опять для галочки всё организовано. Грустно....

Лера: лллл: Мать вашу разэтак.. Пока вы семинары свои пустые проводите, люди в очередях у вас стоят часами, работает один кабинет, а остальные ваши работники чаи гоняют...а работать не пробовали, вместо очередей в социалку стоять?

а вы работу предложите?

Написать комментарий