В. Дрелинг доложил о конце реорганизации 20

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Вчера депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы ознакомились с актами приема-передачи имущества и обязательств Управлению спорта от спортцентра “Daugavpils ledus”. На заседание думы передан проект решения о конце реорганизации спортцентра.

Прежде чем передать нажитое Управлению спорта, бывший директор Ледового дворца Виктор Дрелинг представил на суд депутатов и отчет работы за прошлый год, отчет за два месяца этого года, а также справку их Службы госдоходов об отсутствии долгов перед государством.

Отвечая на вопрос депутата Ливии Янковской о том, что бы В. Дрелинг изменил в деятельности дворца для того, чтобы учреждение получало бы большую прибыль, В, Дрелинг отметил, что для того, чтобы зарабатывать больше нужно было бы организовывать больше публичных катаний, а в идеальном случае — построить новый комплекс. Л. Янковская попросила уточнить, что В. Дрелинг имел в виду. Тот ответил, что спортцентр работал бы совершенно иначе, если бы там было 5 тысяч посадочных мест, а не чуть больше тысячи, как сейчас.

Подготовленный проект решения о конце реорганизации и передачи Ледового дворца Управлению спорта вопросов у депутатов не вызвал. В итоге, депутаты комитета единогласно проголосовали за принятие отчетов и конец реорганизации.
 

11.03.2011 , 12:45

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Какой дурак.
Кто пойдёт на массовые катания?
Посмотри хоть в бухгалтерские отчёты, чувак.
За четыре подряд массовых катания покаталось 100 человек! Оплата составила чуть больше 150 латов, при стоимости льда за 4 часа по 100ls/stunda итого 400 должны были получить, а получили 150. Где выгода?
И такого кролика держат в директорах.
Гнать его пора, а его спрашивают о чём-то. О чём? Куда городские деньги выложить, чтобы в карман спрятать?
На городские команды никто не ходит, на Латгале ходят благодаря работе латгальской рекламной компании, а что он сам сделал?
Господа, он только разрушает.
Пинка ему под зад.

На каждом массовом катании катаются до 20 своих. Родственники работников дворца, дети, племянники, свояки всякие, может Дрелинг для них старается?
За всё время я там на льду самих работников ни разу не видила!

Drelingu to4no po bashke snegom navaljalo.Kakoj novij kompleks? On i so starim ni4ego sdelatj ne mog,vse poheril,daze to,4to tam jese horoshego ostavalosj.

Dreling ni4ego ne delal-i novij direktor vseh sport shkol nicego ne sdelaet...DOROGU MOLODIM UMAM

В ОЧБ себя показать не смогли, пришли себя детям показать.

http://dlh.lv/ частный клуб Latgale существует за счет детей.!!!!!!!!!!! Радители как долго мы будем терпеть .тренера толька за латы .турниры ВАПРОС толко для пенсионеров .а собрание в школе 3 года нет и небудет.Мы все болеем хоккеем .дети наши нехуже других но чтото ....... надо решать .U-16 нет.U-14 .U-12,U-10 пока есть.Давайте все вместе скажим рукаводству мы есть .мы -----

U-14 toze skoro ne budet.Tam ostalisj toljko te,kto jese platit danj trenery.Teh,kto ne soglasen-vizivajut.

Кто-нибудь доложил бы о конце Дрелинга. То что они делают в ледовом никому не нужно.

Нет детского хоккея. Есть преступная органиация под видом спортшколы, которая выворачивает кармашки у Буратин и их не менеее одарённых родителей. Агурейкин кот Базилио. Водит их на Поле Чудес. Что поделать, если дураки?
Лиса Алиса уже в тюрьме. Это не может не радовать.

Уволить Дрелинга и Инну без выходного пособия! Ан нет, титульные должны быть при зарплате. Не важно, что не работают и не хотят. Поэтому так и живем!

Лиепайский металлург забил кол осиновый в могилу Даугавпилсского хоккея. Два сверхразгромных поражения и мы будем говорить, что руководство клуба Латгале и тренеры на месте???
Позор. Позорище. Кто в городе отвечает за хоккей, спорт номер один в России?

NEUZELI VSE TAK TYPI! V Latgale vse delajetsa za dengi! Zaplatil Ogurejkinu, vishel na igru. Net, sidi ,smotri. Mne Kazetsa chto i igri sdajutsa! Znajet trener kogo vipuskat, chtob slit igru. Tak chto bolejte nazdorovje! A Dreling prosto v obschake! Zaplatili budu molchat! K sozhalenju mnogije roditeli junih hokkejistov, delajut tozh samoje!

Ветеран СССР: Прочитал статью!! Вывод: оказывается Дрелинг не просто глупый человек, а ещё очень недалёкий. Волосы дыбом - от таких горе-функционеров. Думу - гнать в полном составе , за то что содержат таких бездарей как Дрелинг..

Дума с ледовым нажила столько минусов, что не подозревает, как на выборах жахнет по ней. Дебилы бегают, блокируются. Спросили бы друг у друга, зачем это? Их больше не избирут. В Думу придут другие люди.
Время убийц, воров, минетчиков, молочных братьев и прочей нечисти прошло.

Дрелинг редкий урод. Из-за него масса бед. Он был ничтожеством и остался. Он всю жизнь ест за чужой счёт.

Да выгнать это Дрелинга надо 100%
Ледовый в городе есть, только благодаря Дрелинг он в минсе. Город покрывает расходы, мы с вами за убытки платим, из нашео кармана. Кто таких идиотов на директора ставит?

Правильно. Хватит городу нести издержки. Наши с вами деньги налогоплательщиков тратят там бездумно. Говорят в Огре в ледовом торговый центр открыли. Вот это дело. Пусть себя окупает. А людям карманы выворачивать нечего. В тюрьме место Дрелингу, потому что всё развалил и украл, что можно. Слышал тоже, что и детей там обдирают, и катание для своих на халяву. А Думы в городе как нет.

Кончайте гнать на Витьку.

Если Дрелинг реорганизатор, то городу точно песец.

Аноним: Кончайте гнать на Витьку.

А что ему? Медалт выдавать?

ну цепляет народ тема ледового дворца.
Из статьи, как всегда непонятно, какое финансовое состояние организации - если убытки - то зачем говорить о прибыли? Вначале их нужно победить. Сам ледовый изобретение суперское. Народ и спортом занимается и просто катается. А такие считальщики как первый анонимист - пусть у себя так считают. Раз уж есть лёд - то и есть себестоимость эксплуатации - но не в рассчётах анонима. Лед должен быть максимально занят и отчасти Дрелинг прав. Просто порядок нужно наводить. Умных всё меньше.
И просьба личная - ну так воняет из раздевалок в зал - где коньки одевают кататься кто пришёл - ужас. Они там портянки сушат... Начните с этого - не стесняйтесь.
И не ругайте так Дрелинга - человек делал - как умел. А как умел - так и получилось.

Написать комментарий