В. Дрелинг теперь будет заниматься лишь хозяйственными вопросами Ледового дворца 8

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Сегодня депутаты Даугавпилсской думы проголосовали за то, чтобы директор спортцентра «Daugavpils ledus» Виктор Дрелинг покинул свой пост по соглашению сторон.

Кадровые изменения произойдут вследствие процесса оптимизации спорта в городе, частью которого является присоединение спортцентра к Управлению спорта. Сейчас Виктор Дрелинг будет принят на работу в Управление спорта на должность административного директора.

Как рассказал корреспонденту Gorod.lv руководитель Управления спорта Даугавпилса  Александр Исаков, административный директор — это новая штатная единица в расписании Управления спорта. В обязанности В. Дрелинга теперь будет входить ведение хозяйственной деятельности в Ледовом дворце, а учебным процессом сейчас будет руководить директор спортшколы Имант Утинанас, которому, к слову, за дополнительную нагрузку немного прибавили к заработной плате.

Каков будет оклад Виктора Дрелинга, который теперь сосредоточится только на хозяйственных работах, пока не оглашается. Но как отмечает А. Исаков, в связи с тем, что обязанностей у В. Дрелинга будет меньше, уменьшится и его заработная плата. С административным директором, у которого имеется выговор, вынесенный ему на предыдущей работе, будет заключен новый Трудовой договор с испытательным сроком. Как отметил А. Исаков, В. Дрелинг будет принят на работу «без права на ошибку». Что ж, остается надеяться, что теперь В. Дрелинг, занимаясь только хозяйственными вопросами, сосредоточится и на вопросах уборки крыши Ледового дворца.

На данный момент В. Дрелингу поручено подготовить заключительный финансовый отчет деятельности Ледового дворца на 28 февраля и предоставить его думе.
 

24.02.2011 , 17:50

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Хорошее наказание за плохую работу - административный директор! Дзалбе мурыжат ни одну неделю исходя из фантазий муниципальной полиции, а тут - и должность ему, и зарплата.

И в спорте как с ремонтом школюКакие громкие слова звучали об оптимизации, экономии. Бездари одни и в спорте. Гаук поплакался, -кредиты платить надо. оставили дурака ввалять в спорткомитете, теперь этот специалист по моющим средствам тоже там сидеть будет Зачем так много мудаков там содержать?

Так Дрелинг как раз хозяйственную работу и завалил в должности директора.

Да уж!!! Нет слов! Этот хрюндель "отсидел" в кресле директора - ничего не делая,развалил всё, что ещё хорошее было в ледовом, получал хорошую зарплату (накпливал за щеками сало за счёт горожан) - а ему только выговор(иначе нельзя было - сканалов громкихмного) и опять на тёпленькое место!!!! А ведь Дума хвалилась - вот мол уволили и теперь сэкономили его зарплату (но тут-же её перевели за госпадином Дрелингом - как в школах деньги следуют за учеником! Горожане! Подумайте, кого мы выбираем в депутаты!!!! Такого хрюнделя на 100 лат ледовые горы на улицах убирать с пластмассовой лопатой!!!!!

Дорогу МОЛОДЫМ-Дрелинг доказал, что ничего не может. Директора хоккейного клуба А. Сауша в директора!!!

Сауша продвигать надо. Тенис его многому научил. Обои сядут.

в неубранном снеге с крыш виновата так же и система
должен быть просто договор на очистку крыш
с пжкх например
и муниципальные обьекты они очищать должны без заявок по общему плану уборок
а такие ангары как спортивные дворцы в первую очередь

возвращение к истокам
завхоз он и в африке завхоз

Написать комментарий