Желающих забрать ветки не нашлось, но дума надежд не теряет 8

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Не нашлось желающих забрать ветки с берега Даугавы возле Теплосетей, которые не успели убрать в прошлом году. Об этом сегодня сообщил исполнительный директор Даугавпилсской думы Сергей Фридман.

Но дума, видимо не теряет надежды. С. Фридман также отметил, что дума намерена ждать заявок от желающих переработать ветки на щепу.

Напомним, что вопрос о том, планирует ли самоуправление убрать ветки с берега реки до весеннего паводка, задавался руководству города две недели назад. Тогда исполнительный директор думы заверил журналистов, что ветки до Риги не доплывут, а отдел коммунального хозяйства вскоре предложил желающим забрать ветки безвозмездно.

Что ж, остается надеяться, что до паводка, которые ожидается уже через месяц, воспользоваться эксклюзивным предложением думы желающие все-таки найдутся.
 

21.02.2011 , 16:40

Наталья Петрова , Gorod.lv



Написать комментарий

просто нет рекламы предлагаю взять у европейского фонда
денег для пропагандыэтой акции
тысяч этак 70
чтобы и кофейная пауза была

можно еще конкурсс обьявить тоже использовав финансы еврозоны

а к воронам обращались предлагаю измельчить ветки и забацать новые гнезда для пернатых

Я уже писал что этот мусор никому не нужен.Похоже только вода его заберёт.У нашей думы нету мозгов как убрать этот мусор.

ну и рожа на фото !Сразу видно из наших,думских.

сами идиоты и других такими же считают

Аноним: просто нет рекламы предлагаю взять у европейского фонда денег для пропагандыэтой акции тысяч этак 70 чтобы и кофейная пауза была

До такого не дойдет кончено , а вот комиссию уже создавали по этой проблеме , денежку выписали в аванс и решение приняли , как проблему устранить . Объявить горожанам , что собрав 25 подписей , можно смело не более 25 кг уволочь в сторону своего жилища .

Так может и мусор в центре города высыпать- а вдруг кто-нибудь для производства био-газа заберёт.

Написать комментарий