Утеплят еще 8 детских садов Даугавпилса 12

Министерство охраны окружающей среды и регионального развития поддержит проект Даугавпилсского городского самоуправления "Повышение энергоэффективности в зданиях Даугавпилсского городского самоуправления".

Самоуправление планирует произвести работы по утеплению 8 городских детских садов – работы будут произведены в 1, 4, 21, 10, 15, 23, 27 и 30 дошкольном образовательном учреждении. Руководитель Департамента развития Даугавпилсской городской Думы  Сармите Кикусте рассказала, что заявление в министерство для получения финансирования было подано еще в декабре прошлого года, но тогда для реализации всех проектов не хватило средств, сейчас же в министерстве найдено дополнительное финансирование, что позволяет Даугавпилсу претендовать на 750 000 латов.

Общая сумма расходов на выполнение проекта составит 1 миллион латов, из которых софинансирование самоуправления – 25 %.

Как известно, то в четырех городских детских садах проект уже реализован, и после завершения этого проекта в порядок будут приведены все детские сады города, отметила С. Кикиусте. Все работы планируется выполнить до конца этого года.

02.02.2011 , 13:40

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий

Если по проектам REM PRO и BORGA то тушите свет и грабьте деньги.

BORG надо читать наоборот , вот истинное название шарашки !

Праздник ! опять откат корячится !!!

BORG - БРАКОДЕЛЫ !!!!!

Правильно. Лучше без проектов и без стройки. И без работы.

Аноним: Правильно. Лучше без проектов и без стройки. И без работы.

Lučše po projektu i so stroikoi no bez učastija BORGOv. Uže hlibnuli s-ča-sti-ja...

А про Первомайку забыли?

!!!!!!!!!!!!!!!

слово утеплят чем то напоминает обуют
что похожее в этом есть

палыцем дырку пробить можно в закансервированнои банке,свежеи воздух поступает?,а если поступает то он обогревается?у меня в квартире при нулевои сегодня 24 С,стены 25см,окна открываю каждэе полчаса,экономии никакои а плата за декабрь меныше чем в 9 эт. в черемушках утепленнои,полныи развод на бабки,и так после ремонта в доме одна химия..

Аноним: палыцем дырку пробить можно в закансервированнои банке,свежеи воздух поступает?,а если поступает то он обогревается?у меня в квартире при нулевои сегодня 24 С,стены 25см,окна открываю каждэе полчаса,экономии никакои а плата за декабрь меныше чем в 9 эт. в черемушках утепленнои,полныи развод на бабки,и так после ремонта в доме одна химия..

зато "ЧИСТО ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДОМ"

Аноним: BORG надо читать наоборот , вот истинное название шарашки !

Ты козел, если не понимаешь в строительстве ничего, то молчи в тряпочку, а если ты конкурент из другой фирмы,то не надо обсирать коллег, ведь все вернется бумерангом, понял??????

Написать комментарий