И. Терехов – в 90 лет из доверия не выходит 3

Фото автора
Фото автора

Пятый год подряд ветераны Великой Отечественной войны единогласно доверили руководить своей организацией 90-летнему Ивану Николаевичу Терехову. 

Отчитавшись на конференции, проходившей в Большом зале Думы, о деятельности правления, бывший военный моряк Иван Николаевич Терехов услышал слова одобрения и поддержки не только от 226 членов общества, но и от вице-мэра Вячеслава Ширякова, а также от представителей дипломатического корпуса России и Беларуси. Они отметили широкий размах деятельности бывших фронтовиков, вместе с которыми на празднование 65-летия Великой Победы над фашистской Германией в манифестации участвовали более пяти тысяч даугавпилчан. Причем как никогда много было среди демонстрантов молодежи.

Бывшие воины Красной Армии, партизанского и подпольного движения чувствуют на себе внимание и заботу городской Думы, политических партий «Согласие», «ЗаПЧЕЛ», национально-культурных обществ, генконсульств РФ и Беларуси. С комфортом обосновавшись на новом месте – в доме N17 на улице Виенибас, члены Даугавпилсского общества ветеранов Великой Отечественной войны готовы и дальше вести патриотическое и интернациональное воспитание подрастающего поколения даугавпилчан.



 

27.01.2011 , 16:35

Владимир Рудой , Gorod.lv


Написать комментарий

честь и хвала ветерану здоровья и долгих лет жизни..

Терехов-дедуля что надо!

Ивану Николаевичу низкий поклон и крепкого здоровья.

Написать комментарий