Даугавпилсская дума и банк Nordea поздравили победителей конкурса «На лучшее праздничное оформление» 1

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Сегодня в помещениях банка Nordea в Даугавпилсе состоялось торжественное награждение участников конкурса на лучшее рождественское оформление зданий.

Работы оценивались по трем группам: детские сады и учебные заведения, вторая – социальные учреждения, третья – организации и предприятия. Работы 17 заявленных учреждений оценивала созданная думой комиссия.

Денежные призы в размере 50 латов за первое место, 30 — за второе и 20 латов за третье место получили следующие учреждения. В первой группе (детские сады и учебные заведения,) первое место досталось Русскому лицею, второе место получил 24-й детский садик, третье — 23-й детский садик. Во второй группе (социальные учреждения) лучшими оказались Дневной центр для людей с расстройствами душевного характера, второе место досталось обществу инвалидов «Ilgas», Дневной центр социального ухода и реабилитации получил третье место. В третьей группе призы получили Центр русской культуры (первое место) гостевой дом „Villa Ksenija” (второе место), спортцентр «Daugavpils ledus» (третье место).

Как отметила руководитель центра обслуживания клиентов Nordea в Даугавпилсе Лолита Раткевича, второй год банк предлагает думе организовать в городе маленький праздник. По сравнению с прошлым годом, количество участников конкурса удвоилось, что позволяет считать, что традиция — хорошая. «В этом году отношение участников к конкурсу было особенным. Порадовало, что клиенты социального центра очень ждали жюри к себе в гости, а хозяева Ледового дворца, которые отвечают за такой мужской спорт как хоккей, все же украсили свое здание», – отметила Л. Раткевича. В свою очередь, представитель от Даугавпилсской думы вице-мэр  Виталий Азаревич поблагодарил банк за инициативу и поддержку творческих людей и организаций, которые делают наш город еще красивее.

Благодарственные грамоты и сувениры получили все 17 участников конкурса, а затем присутствующих ждал фуршет.


 

29.12.2010 , 16:15

Наталья Петрова , Gorod.lv



Написать комментарий

1 группа - 3 призёра
2 группа - 3 призёра
3 группа - 3 призёра

3+3+3 = 9 призовых мест.

А участников было 17. :) 8-было левых.
Вероятность 1:2 Конкуренция АТАС.