Я. Лачплесис уверен, что его сотрудничество с прессой всегда было успешным 6

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

По традиции, в последние дни года Даугавпилсская дума провела пресс—конференцию, на которой руководство города поздравило журналистов с Новым годом и поблагодарило за сотрудничество.

Первым пожелание представителям четвертой власти высказал  Янис Лачплесис. «Спасибо за вашу работу на протяжении всего года, за то, что акцентировали наше внимание на самых важных проблемах, помогали нам контактировать с общественностью, объяснять свою позицию и давать комментарии по поводу наших поступков. Я уверен, что наше сотрудничество всегда было успешным. Все, что мы делали, мы делали по-совести, чтобы людям была доступна всесторонняя информация и различные мнения», – отметил мэр.
 

28.12.2010 , 11:10

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Цитата: БЕЛОГВАРДЕЕЦ
ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО ШИРЯКОВ И УРБАНОВИЧ "БАШЛЯЮТ" ЭТОГО "ВОРИШКУ".....

Не Ширяков, а Оглодков. По крайней мере - раньше так было.
цитировать выделенный текст
Мимо идущий
Сегодня, 00:19
-1

А ПОД ШУМ ПОЛИТИЧЕСКИХ БАТАЛИЙ РЕДАКТОР "ДИНАБУРГА ВЕСТИ" РОМАН САМАРИН ВОРОВАЛ:1. У ПОКОЙНОГО НЕМЦОВА УКРАЛЗАЖАЛ ЯПОНСКИЙ ДИКТОФОН. ПОКОЙНИК НЕМЦОВ ПРОСТИЛ "КРОХОБОРА"... РОМА! ВЕРНИ ВДОВЕ ЯПОНСКИЙ ДИКТОФОН!!!2.РОМА УКРАЛ У РИХАРДА ЭЙГИМА ДОРОГОСТОЯЩИЙ ФОТОАППАРАТ.... ГОВОРЯТ, ЧТО СТОИЛ 3 ТЫСЯЧИ....!!!3.РОМА ЗАЖАЛ АВТО "RENAULT SAFRANE", КОТОРЫЙ БЫЛ ДУМАН ДЛЯ ПРОДАЖИ , С ПОСЛЕДУЮЩИМ ПОГАШЕНИЕМ ДОЛГОВ ПЕРЕД СОТРУДНИКАМИ. ТЕ ОБЛИЗНУЛИСЬ И РАЗБЕЖАЛИСЬ , А РОМА ПОГРЯЗ ВО ВСЕХ ТЯЖКИХ ГРЕХАХ......4. РОМА КУПИЛ В ЭТОМ ГОДУ АВТО ЗА 12 000....5.РОМА СДЕЛАЛ РЕМОНТ В АРЕНДУЕМОМ ПОМЕЩЕНИИ 200 КВ. МЕТРОВ ЗА 30 000.....6 РОМА ВСТАВИЛ ЗУБЫ ЗА 3 000....7. ТИРАЖ РОМИНОЙ ГАЗЕТЁНКИ МИЗЕРНЫЙ!!! ОТКУДА ДЕНЬГИ???ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО ШИРЯКОВ И УРБАНОВИЧ "БАШЛЯЮТ" ЭТОГО "ВОРИШКУ".....8. КАК РОМИК БУДЕТ ПОДАВАТЬ ДЕКЛАРАЦИЮ???ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСЛЕДИМ.

Спросите любого дурика в дурдоме - нормальный он или нет.. Чаще всего ответят что нормальный.

....если бы этот *хозяин*города и его команда,изредка заходила на городские и республиканские интернет соцресурсы,....то видела бы,как их люто ненавидит народ,....и давным бы давно ушли в отставку.....но эту плесень,никаким дустом не выведешь....

сотрудничество было отличное,тк новости всегда были ласкающие душу местничковой власти. Новости были без острых концов , хотя реальность жизни была и есть другой.

может властям стоит посетить базар , что стоит на месте завода Электроинструмент " Гименес" и в реале посмотреть какие неудобства терпят покупатели и посетители этого базара. Пройти по проходу невозможно, тк проход состоит из 2 маленьких плиточек , а всё заставлено и завешено товаром. Почему об этом не пишут СМИ ? Ведь место для продажи промтоваров на этом базаре достаточно , но предпочитают тряпьё продавать рядом с хлебом . Вот о таком СМИ писать не хочет, тк это "ХОЗЯИНУ" города не понравится.

...объяснять свою позицию и давать комментарии по поводу наших поступков
-------
Что-то вы не слишком стали объяснять свою позицию и давать комментарии по убийству Немцова у Мамыкина на Дауткоме, а уж очень как-то подозрительно уклонялись от этого. Честному человеку чего бояться?...

Написать комментарий