Десять претенденток на звание «Женщина года в Резекне 2010»

В ноябре этого года Клуб женщин-предпринимательниц «SENTIO» объявил конкурс на соискание звания «Женщина года Резекне 2010». Всего получено десять заявок, сообщает муниципальный сайт Резекне.

10 декабря в 16:00 в ресторане гостиницы «Latgale»  состоится финал конкурса «Женщина года в Резекне 2010», в результате которого станет известно имя победительницы.

В рамках конкурса планируется присудить один главный приз и два вторых приза.  Все, заявленные на участие в конкурсе, жительницы Резекне будут награждены памятными подарками, дипломами и цветами. Специально для этого конкурса скульптор из Даугавпилса  Иво Фолкманис сделал статуэтки, которые будут вручены победителям.

Цель конкурса – познакомить жителей Резекне с живущими в нашем городе представительницами прекрасного пола, имеющими активную жизненную позицию и в течение последнего года сделавшими что-либо общественно значимое для города.

В финале конкурса  состоится также заключительное мероприятие проводимой Клубом женщин-предпринимательниц «SENTIO» благотворительной акции «Свет любви – от сердца к сердцу», во время которой воспитанники Центра интересов школьников делали рождественские открытки  для обитателей  городского Центра социальных услуг пенсионеров.


Написать комментарий