Боксеры соревновались в Советске

Готовясь к международному турниру «Rīga Open» (2-5 декабря) воспитанники тренера ДЮСШ Владислава Соколова 26-28 ноября приняли участие в представительном турнире в г. Советске (Калининградской области), посвященном памяти мастера спорта В. Емельянова.

Соревновались боксеры, собравшиеся из Казахстана, Республики Беларусь, Литвы, Латвии, Эстонии и шести городов области (около 150 участников), в пяти возрастных группах. На ринг выходили победители и призеры чемпионатов своих стран, а также участники юношеской Олимпиады 2010 года.

Победителем в своей весовой категории (до 42 кг) стал учащийся 16 средней школы Дмитрий Захаров. Эдгар Корженевский (до 38 кг), учащийся 13 средней школы, стал серебряным призером. Никита Муратов (41,5 кг) из Русского лицея и Иван Левицкий (до 60 кг) из 6-й средней школы, выиграли бронзовые медали.

30.11.2010 , 07:50