Нападающие опять были в ударе

Вторую игру подряд наш хоккейный клуб «Латгале»  выигрывает с двухзначным счетом. 27 ноября игра с клубом «Zemgale JLSS» закончилась - 10:2 (5:1, 2:0, 3:1).

Две шайбы (больше всех) в этой игре забросил   Денис Мартюшов, плюс он сделал одну голевую передачу. По шайбе записали на свой счет  Артур Шевченко, Ренат Вабищевич и Кирилл Крылов. Открывший счет на шестой минуте  Даниил Куликов, сделал также одну результативную передачу. Автор третьего гола –  Алексей Матвеев сделал две голевые передачи, а отличившиеся голами Эдгар Апелис,  Александр Керч и Эдуард Буллитис ассистировали по три раза.



Старший тренер «Латгале» Юрий Агурейкин: «Мы готовились к серьезному сопротивлению и наши игроки приятно удивили – они были лучше во всех аспектах игры: в движении, хорошо открывались, не уклонялись от борьбы, вовремя отдавали пас и совершали броски по воротам, удачно реализовывали большинство и др. Так что мы результатом довольны. Гости, играя от обороны, меньше бы пропустили, не забей мы много в первом периоде – и им пришлось открываться и нападать. Следует признать – нападение у нас довольно приличное и это мы постараемся доказать и в следующей игре».   

29.11.2010 , 09:40

Александр Внуков


Написать комментарий