Кехрис: надо было объявить девальвацию и ввести евро в одностороннем порядке 4

Президент "Объединения экономистов 2010" Ояр Кехрис предлагал президенту Валдису Затлерсу на Всемирном экономическом форуме в Давосе объявить о девальвации лата и введении евро в одностороннем порядке. Впрочем, хорошие международные отношения для главы государства оказались важнее, отметил Кехрис на вручении "Приза Спидолы".

“С позволения президента я сообщу, что я посоветовал ему в январе, перед поездкой в Давос. Тогда влиятельные иностранные и местные финансовые аналитики были едины во мнении, что резкий переход на евро существенно облегчит страдания страны. Я посоветовал президенту взять с собой руководство Банка Латвии и на дискуссии о евро заявить: если ЕС не принимает нас в еврозону, мы девальвируем лат и вводим евро в одностороннем порядке”, — сказал Кехрис.

По словам экономиста, Затлерс это “хулиганское” предложение не поддержал.


Написать комментарий

Даже,на этом портале,Паша не пишет.

***По мнению Майкла Хадсона и Джефри Саммерса, экономика Латвии изначально строилась на финансовых пирамидах.
****
....дык а я про что.......всю эту сучью свору,к стенке надо ставить.........вплоть до седьмого колена.....а мы им депутатские мандаты раздаём.......страна садомазохистов.....

хи-хи: Даже,на этом портале,Паша не пишет.

A Pasha prosto pishet 4estno,ne ispoljzuja zapres4ennie priemi...pishu,to,4to dumaju,razmishljaju,znaju.....

a Kura,4erez Pankihu uznaet IP i sdaet ih,Burbulis,ispoljzuja pokupnih mentov ka4aet infu.....vot i vse...Vedj umnomu 4eloveku ponjatno,4to esli bi ja zahotel,to jab zaprosto pisal bi ispoljzuja 4uzhie IP...,a segodnja uzhe Kurjatnik pishet ispoljzuja moj brend "Pasha"(prostoj 4ek ne budet tak skurpuljozno izu4atj moj stilj napisanija slov i pisatj bez stilisti4eskih oshibok"a-lja Pasha)oshibok!!!......vot ona nastojas4aja populjarnostj!

....действительно....куранова....мышь серая.....которая режет мысли человеков,.....как ей закажут.....вне сомнения.....город лавэ.....имеет популярность.....но....Лена.....не прогибайся под властьимущих,.....ты ведь нормальная девочка.....и я тебя заочно люблю....

Написать комментарий