Наши спортсмены приняли участие в Кубке Латвии по культуризму 3

Александр Вахмянин
Ежегодный традиционный Кубок Латвии по культуризму прошёл 6 ноября в Риге.

Наш город представляли 7 атлетов. Наилучшего результата добился наш известный атлет Александр Вахмянин, который уступил литовскому гостю всего лишь 1 балл. Напомним, что Александр Вахмянин помимо соревнований по культуризму, выступает и в состязаниях силачей. Кроме того, Александр – абсолютный рекордсмен нашего города по классическому жиму штанги лёжа.

Сергей Рыбаков занял 4 место в своей категории. Наш 52-летний ветеран Дудов Андрей стал 5-ым.

Неплохо показал себя самый молодой участник кубка, 17-летний даугавпилчанин Анатолий Андреев, занявший 5 место в категории юниоров.

Абсолютным чемпионом кубка Латвии 2010 стал нестареющий ветеран Айвар Высоцкис из Риги.

08.11.2010 , 12:36

fitnes.lv

Daesh Sergeeva!!!!!

Visockis kruto pered olimpiej nahimi4ilsja...vigljadel sdorovo.....no Kornjuhin emu v no4nih koshmarah vse es4e prihodit!

Ветеран СССР: Pasha: Daesh Sergeeva!!!!! Visockis kruto pered olimpiej nahimi4ilsja...vigljadel sdorovo.....no Kornjuhin emu v no4nih koshmarah vse es4e prihodit!Надежда , Паша, только на тебя. Начинай сушится..

neeeet...ja lu4she denjgi na vipusk nahej s toboj knigi otstegnu,4em na steroidi.....i diuretiki....

Я гляжу, автор этой статьи умеет своих в правильном свете показать. Нехорошо чужие места присваивать!!! Ваш Андреев 6 место занял, а не пятое!!!