Футбол. Команды-победители были предсказуемы

Две игры на Кубок города прошли 21 сентября на стадионе "Эспланада".

В первой встрече счет открыли игроки “ЛРЦ”, однако “Викинги” быстро отыгрались. И все же на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу железнодорожников. Во втором тайме они строже сыграли в обороне и более удачливо в нападении. В итоге победа со счетом 5:1. Их соперниками по полуфиналу будет команда “Диттон/Даугава”, выигравшая со счетом 7:0 у “Нортекса”.

“Даугавцы”, однако, 28 сентября будут не в оптимальном своем составе, т.к. лучший нападающий команды Аустрис Абдуллаев получил в игре с “Нортексом” красную карточку и был удален с поля (следующая игра пропускается).

Состав второй полуфинальной пары определится 23 сентября после встреч “Латгалес цельдарис” – “ЛДЗ/Карго” и “Илуксте” – “Полиция”. Если в первых двух четвертьфинальных играх победители были предсказуемы, то результат этих двух встреч вряд ли кто может заранее предсказать.

В открытии соревнований на Кубок Даугавпилса приняли участие представители политического объединения “За лучшую Латвию!”  Виталий Айзбалтс и  Алексей Закржевский, совершившие символический ввод мяча в игру.

22.09.2010 , 10:50