«Без цензуры» 30 августа (N 735): о жизни в жемчужине Латгалии — городе Даугавпилсе 12

Тема: о жизни в жемчужине Латгалии — городе Даугавпилсе.

В студии TV5: многолетний мэр Даугавпилса, а ныне вице-мэр  Рита Строде.

Gorod.lv благодарен за предоставленную передачу телеканалу "TV5":http://tv5.lv/ и Андрею Мамыкину

31.08.2010 , 16:59

tv5.lv


Написать комментарий

mamikinu karona na glaza upala)))

А мне эфир понравилса, жаль только что Эйгима не было.

da,zadumka po unichtozheniju ne udalas,odnomu mamikinu so strode upravitsja ne udalos.navernoe kosulja bila chlenom partii par labu latviju.

Аноним: da,zadumka po unichtozheniju ne udalas,odnomu mamikinu so strode upravitsja ne udalos.navernoe kosulja bila chlenom partii par labu latviju.

:)


По-моему коза была из партии Эйгимса. Она спасла своего шефа от позора. Не сомневаюсь, что список его перлов пополнился бы.
А Строде эта жертва козлиной атаки , думаю, абсолютно не страшна. Так, убогонький.

рок: По-моему коза была из партии Эйгимса. Она спасла своего шефа от позора. Не сомневаюсь, что список его перлов пополнился бы. А Строде эта жертва козлиной атаки , думаю, абсолютно не страшна. Так, убогонький.

А Строде эта жертва козлиной атаки , думаю, абсолютно не страшна
--------------------------------------
Строде-море по колено и стальное по*....И на нас ей и пох*и нах*...ей бы в сейм прорваться...и так по кругу...

JA SKAZU ETU B... NADO DAVNO BILO SNIMATJ S DOLZNOSTI,TAK ONA OPJATJ PRIGRELASJ!TI TOLKO POSMATRI CTO ONA TOLKO DLA NAS NE SDELALA!V DOLGI GOROD VOGNALA,I XODIT DOVOLNAJA.MAMIKIN MOLODEC!
P.S I GDE ONA STOLKO NACIJ U NAS VIDELA?20LET V ETOM GORODE ZIVU,NEVIZU,VOOBWEM PIZ.... I PROVAKACIJA!MNE ZAL CTO U NAS TAKOJ MER!

Ветеран СССР: Строде конечно облажалась с 53 процентами русскоячнымими. Даже те 30 процентов поляков, белорусов, евреев, украинцев почти на 100 процентов считают русских родным. Рита вскрыла свою чуток национально-озабоченную жилку. Это раз. Во вторых про поляков не зря запела - так хотела угодить Панкевич а Дауткому, чтоб и дальше её пиарили... Ещё скажи, Рита, что я не прав? :)))

Рита вскрыла свою чуток национально-озабоченную жилку. Это раз. Во вторых про поляков не зря запела - так хотела угодить Панкевич а Дауткому, чтоб и дальше её пиарили...
-------------------------------------
Ритку можно понять,ставит на латгальцев,поляков и староверов...чтобы в сейм прорваться...
Но ты, Ветераша, скажи мне,с какого перепуга Лачплесис на свою голову нацепил еврейскую панамку,и о чём в синагоге молился...???!!!(пару недель вЗад)

Ветеран СССР: Строде конечно облажалась с 53 процентами русскоячнымими. Даже те 30 процентов поляков, белорусов, евреев, украинцев почти на 100 процентов считают русских родным. Рита вскрыла свою чуток национально-озабоченную жилку. Это раз. Во вторых про поляков не зря запела - так хотела угодить Панкевич а Дауткому, чтоб и дальше её пиарили... Ещё скажи, Рита, что я не прав? :)))

А копытом в глаз-не хочешь?и в гипс...потом в ЦГБ...потом на коммунальное...кладбище...у нас всё схвачено,за всё заплачено...

Ветеран СССР: Пятница: Ветеран СССР: Строде конечно облажалась с 53 процентами русскоячнымими. Даже те 30 процентов поляков, белорусов, евреев, украинцев почти на 100 процентов считают русских родным. Рита вскрыла свою чуток национально-озабоченную жилку. Это раз. Во вторых про поляков не зря запела - так хотела угодить Панкевич а Дауткому, чтоб и дальше её пиарили... Ещё скажи, Рита, что я не прав? :)))Рита вскрыла свою чуток национально-озабоченную жилку. Это раз. Во вторых про поляков не зря запела - так хотела угодить Панкевич а Дауткому, чтоб и дальше её пиарили... ------------------------------------- Ритку можно понять,ставит на латгальцев,поляков и староверов...чтобы в сейм прорваться... Но ты, Ветераша, скажи мне,с какого перепуга Лачплесис на свою голову нацепил еврейскую панамку,и о чём в синагоге молился...???!!!(пару недель вЗад)Думаю, всё дело в деньгах.

А мона, про деньги,глубже и ширше???На Ротковича просил???

Ф почему в кабеле больше нет ТВ-5?

"Добренькие," не захлебнитесь своей желчью! Рита выдержала эфир достойно.Может от того и беситесь, что сами это понимаете? А что до Эйгима... Риша не был бы Ришей, если б не придумал, как от эфира увернуться.

Написать комментарий