Поощрение – поездка по Европе 9

Поощрением за активное участие в благоустройстве братского кладбища в течение нескольких лет и в канун 65-летия Великой Победы над фашистской Германией стала для учащихся строительного училища Вячеслава Удровинаса и Валерия Яриженца недельная поездка по Европе.

Первый применил во время субботников на мемориале свои знания и опыт как столяр, а второй – как отделочник.

Второкурсники, преуспевающие в учебе и потому получающие две стипендии – обычную и европейскую, а в сумме – более 50 латов, отличились и в других конкурсах, посвященных юбилею Победы.

Парни стали, как и другие воспитанники училища, авторами интервью с участниками или свидетелями Второй мировой войны. Этим самым они внесли вклад в историю, вписав новые достоверные сведения о событиях давних дней.

Поездка по Европе для большой группы латвийской молодежи, куда вошли и даугавпилчане, была организована по инициативе депутата Европарламента Татьяны Жданок. Она сопровождала молодежь по длинному маршруту, который пролегал через Вроцлав, Баден-Баден, Берлин и Страсбург.

30.07.2010 , 13:46

Владимир Рудой, gorod.lv


Написать комментарий

Наглая аггитация среди молодежи. ЗаПЧЕЛовцы умеют пудрить мозги. А потом в трамвайке воссидают такие как Толмачов.

Татьяны Жданок. Она сопровождала молодежь по длинному маршруту, который пролегал через Вроцлав, Баден-Баден, Берлин и Страсбург.

Zdanok uzhe eskort uslugami zanimaetsja?

Татьяны Жданок. Она сопровождала молодежь по длинному маршруту, который пролегал через Вроцлав, Баден-Баден, Берлин и Страсбург.

Zdanok uzhe eskort uslugami zanimaetsja?
____________________________

Может у этой женщины с нетрадиционной сексуальной ориентацией с молодняком еще и контакт был? В смысле полный контакт. И почему не заехали в Амстердам?

какие комментаторы. слабенького умишко.

STYDNO ZA pash,kakie nedaljokie zdesj kommentatory,

Rebjata, budjte normaljnymi ludjmi i togda v golovu budut prihoditj i horoshie misli!!

Мне тоже предлагали туда поехать взамен, что буду голосовать за Митрофанова и какого-то Васильева. Подумал и послал их на 3 буквы.

NE vse takie kak pasha-parasha: Rebjata, budjte normaljnymi ludjmi i togda v golovu budut prihoditj i horoshie misli!!

zap4elovci hrenovi...sionisti

Никто за них голосовать не будет. Хватит с нас Толмачова и Митрофанова.

Написать комментарий