Даугавпилчан проинформируют о реновации квартир 9

17 июня в рамках кампании "Живи теплее" пройдёт информационный семинар, посвящённый реновации многоквартирных жилых домов.

В ходе семинара заинтересованные будут проинформированы о активности “Мероприятия по улучшению теплостойкости многоквартирных домов” Фонда Регионального развития, его возможностях, условиях и достижениях.

Цель семинара – активизация частных и муниципальных хозяйственных мероприятий и вовлечение их в процесс реновации многоквартирных домов, информируя их о доступном финансировании из структурных фондов ЕС для реновации многоквартирных домов. Мероприятие организует Министерство экономики, Латвийское агентство инвестиций и развития, объединение самоуправлений Латвии, Даугавпилсская городская Дума в сотрудничестве с информационным центром структурных фондов ЕС Латгальского региона планирования.

Целевая аудитория мероприятия – хозяйственные предприятия, старшие многоквартирных жилых домов, кооперативы собственников квартир, собственники квартир и строительные предприятия.

Семинар состоится 17 июня в 11:00 по адресу: Кр. Валдемара 1. Приглашаются все заинтересованные.

Для участия в семинаре просим подавать заявки: oskars.zugickis@latgale.lv; 65423801, inese.berzina@em.gov.lv, 67013240.

Новости реновации квартир можно читать и в социальной сети Twitter по адресу twitter.com/siltinam.

08.06.2010 , 13:30

gorod.lv


Написать комментарий

не знают как из народа деньги выкачать. Мой дом нуждается только в новых дверях , в подъездах и новых рамах ,в подъездах , а сам по себе дом тёплый . Утеплите чердаки . Дом как здали в 1983г, то не было никакого ремонта , а только побелили потолки и немного покрасили рамы и ВСЁ . У меня пенсия меньше прожиточного и так не живу, а выживаю и ещё хотят повесить выплату за утепление . Я платить не буду , тк мне и так тепло.

На теплоузлы горожан развели. Теперь новая фенька - утепление домов.

.... о реновации квартир....
) kvartira - ne mozhet bitj renovirovana
2) renovacija - eto kapitaljnij remont
3) Даугавпилчан проинформируют ne о реновации квартир, a o variantah uteplenija zdanij
4) vse eti varianti neopravdani dlja klimata Pribaltiki
5) kak prohodit uteplenie podobnih mnogokvartirnih domov na post socialistichaeskom prostranstve v centraljnoj Evrope:
- menjajutsja absoljutno vse okna v zdanii, vkljuchaja podvali, fortochki v vannih komnatah i konechno v pod'ezdah
- tak kak naiboljshie poteri proishodjat za schet sten s oknami i balkonnimi dverjami, utepljajutsja Avsoljtno vse steni zdanija po perimetru
- dveri podezdov na kodovih zankah i domofonah. net ni odnoj razvitoj dveri ili razbitogo stekla
- izoljacija krovli
vse zdanie okrashivaetsja v pasteljnie tona, rjadom stojaschie zdanija raznogo cveta.

v REZULJTATE : MNOGOKVARTIRNIR DOMA, POSTROENNIE , kak pravila soldatami SA V 70-80 GODI SEGODNJA VIGLJADJAT KAK IGRUSHKI.

kSTATI, 2 RAZA V NEDELJU BRIGADA DVORNIKOV MOET PODEZD I OKNA. S ISPOLJZOVANIEM SOVREMENNIH CHISTJASCHIH SREDSTV.

ZA CHTO MI PLATIM APSAIMNIEKOSHANU DDzksu?

Теплоузлова Дуня: На теплоузлы горожан развели. Теперь новая фенька - утепление домов.

vi pravi na 150%.

DA, NADO DOBAVITJ, CHTO UTEPLENIE MNOGOKVARTIRNIH DOMOV V CENTRALJNOJ Evrope provodjat munucipaliteti bez privlechenija dopolniteljnih sredstv ot zhiljcov.
Eto toljko v Latvii pokojnik ostaetsja dolzhen doktoram, a privatizatori kvartir do smerti budut soderzhatj sobstvennostj samoupraavlenija, ne imeja na eti zasranie doma nikakih prav

задолбал транслит читать . Глаза поломал и больше не читаю .
Опять лохотрон запускают и разводягу. Давно сказано, что утеплители вредны для человека.

Чем вредны? тем что позволяют не топить улицу? а почему тогда в европе продолжительномсть жизни больше на 10 лет чем здесь? Варвары

в резекне после реновации двух домов прошло два года и была проведена проверка короче об ом на прошлой неделе говорили в радио передаче вся местная реновация полная фикция а материалы пременяймые у нас вредны и непригодны для нашего климата

реноватор: в резекне после реновации двух домов прошло два года и была проведена проверка короче об ом на прошлой неделе говорили в радио передаче вся местная реновация полная фикция а материалы пременяймые у нас вредны и непригодны для нашего климата

Вы полностью правы. О вредности матерьялов, которые применяются для утепления , писали и говорили по ТВ уже не раз .Первый дом утеплили и у нас в городе, то люди ругаются , что повелись на сладкие речи . Платить в банк ещё много лет и за отпление платят хорошие деньги.

Асан,продолжительность жизни в развитых странах зависит не от утепления домов(и там,кстати,отопление у каждого индивидуальное),а от отношения государства к ЛЮДЯМ,НАРОДУ и в общем и в целом!!!

Написать комментарий