А. Мацкевич: Нам необходимо наметить четкие и понятные для всех цели 23

В Большом зале Латвийского университета состоялась официальная презентация нового народного движения "За лучшую Латвию!"

Известные латвийские предприниматели и руководители крупнейших самоуправлений пояснили, с какой целью объединились в движение; поделились своими мнениями о происходящих в стране процессах, а также рассказали о конкретных делах, которые каждый из них делает и будет делать для государства и общества.

Две недели назад несколько десятков латвийских работодателей, предпринимателей и руководителей самоуправлений, которых заботит будущее страны и которым не все равно, в какой Латвии будут жить их дети, собрались вместе, чтобы создать новое социальное движение “За лучшую Латвию!”, и подписали манифест движения. За эти две недели к движению примкнули 3277 последователей со всех уголков Латвии.

К собравшимся обратились люди, которые доказали свой профессионализм в вопросах культуры, экономики, промышленности, национальных интересов и других государственно важных отраслях, активно работая сами и давая работу другим: Иева Плауде-Релингере, Дидзис Шмитс, Эдвинс Барткевичс, Гунтис Белевичс, Улдис Осис, Александр Милов, Янис Вилнитис, Гунтис Равис и Гунарс Кирсонс.

 Алексей Мацкевич: "Ситуация в стране будет зависеть от того, как будет развиваться экономика. Поэтому нам просто необходимо наметить четкие и понятные для всех цели. Основная цель народного движения “За лучшую Латвию!” очень амбициозна – к 2020 году Латвийская экономика должна стать одной из конкурентоспособных в Европе со средней зарплатой в 3000 евро.

Движение “За лучшую Латвию!” представляет собой команду профессионалов, компетентность которых ни у кого не вызывает сомнений".

16.04.2010 , 17:55

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

Пусть попробуют, а то в Англии сейчас больше 900 лат в месяц не заработать

Да, этот мальчик явно собрался в сейм папашке на замену.

Аноним: Да, этот мальчик явно собрался в сейм папашке на замену.

na viborah v 2009 godu etot maliy vzyal 2 mesto,estj nad 4em podumatj

Да уж!!! Как послушаешь, так они готовы рубашку с себя снять и народ одеть. Да только всё это мы уже слышали и проходили! НЕ ВЕРЮ НИКОМУ! Интересно, куда народ лапшу будет складывать, которую ему на уши опять вешать будут?

Кроме смеха этот бред ни чего не вызывает ... Пусть лучше идет на стройку кирпичи таскает , а потом уже рассуждает как экономику поднимать будет ... Яблоко от яблони не далеко падает .

BEZ TEBJA PARENJ DORMOJED ETO TOCNO

Экономика - не есть какой-то отдельный "предмет" (занимающий определенное пространство в голове), который путем передачи знаний, умений и навыков нужно(можно)воплощать в жизнь.И потому:ситуация в стране будет зависеть от того, насколько человек будет развит как человек.Сейчас экономическую ситуацию определяют эгоисты (рвачи).А они уже "давно"(по природе своей) наметили себе четкие и понятные цели.

3000evro mi tak i tak budem zarabativatj iz bez etih specov,ese 10let nado prozhitj,skoro zdesj vse v dolgah budut.......bred nesut ,narod bered voborami natjagivajut....

К собравшимся обратились люди, которые доказали свой профессионализм в вопросах культуры, экономики, промышленности, национальных интересов и других государственно важных отраслях, активно работая сами и давая работу другим: ЯНИС ЛАЧПЛЕСИС, ...

Надеюсь этот Мацкевич в сейм не пройдет ...Как и его отец - выжига ...Сын - ноль ,пытаеться что-то сказать в прессе. Как -то вспоминается эпизод из фильма "Жестокий романс",где купец сказал - " господа ,а человек то он - глупый .."

Сованарола: Надеюсь этот Мацкевич в сейм не пройдет ...Как и его отец - выжига ...Сын - ноль ,пытаеться что-то сказать в прессе. Как -то вспоминается эпизод из фильма "Жестокий романс",где купец сказал - " господа ,а человек то он - глупый .."

Ты понял хоть что написал? Не тебе это решать, какашка.

v kommentax vse smelie, a vi v lico davajte. Lexe respect

А что? Запросто. Скажу и в лицо, что ничего нового он не сказал. 3000 евро это полный бред. За одно это уже можно осмеять. За 10 лет экономику до такого уровня никому не разогнать. Поэтому все его тезисы пустозвонство. И это могу в лицо сказать. :)
Перспектива 10 лет взята специально для того, чтобы пройти лишь в предстоящих выборах, хапнуть денег и вылететь к чертовой матери. И оправдание последует незамедлительно - мы проработали лишь 4 года... нам намеренно не дали работать дальше, иначе все было бы как мы и обещали. И это могу сказать в лицо. :)
Вот если бы он уже сейчас на деле доказал что он может сделать а не то что он мог бы сделать, вопрос другой.

Светлана .....

Если вы подписываетесь какашкой - ваше личное дело ..Если есть желание оскорбить - то ваша убогость очевидна .Без проблемм можем встретиться и поговорить о уродцах Мацкевичах ..

Светлана ........

А за обращение на ты - можно и в голову схлопотать ,дурилка картонная ..

Сованарола: Светлана ........ А за обращение на ты - можно и в голову схлопотать ,дурилка картонная ..

Сопли подотри, какашка

а что ему счас мешает делать? чего он сам добился на данный момент? пусть раскажет как папуля по головам шел чтобы в сейм попасть!

Вот уж кто предатель - так это Мацкевич старший.Бестолочь редкая ,но хитрая.Был в одной партии - продал ,ушел в другую,значит может и дальше продать. Разжирел .

vot bilobi interesno esli vi neboitesj skazatj v lico napiwite svoju familiju i imja
napiwite esli neboitesj,a mi psmotrim kakie vse smelie.
Ja uze vizu kakie budut vse smelie,xa xa xa xa xa xa xa
Uda4i vsem

Ребята, ваш ананистский монолог - полная х_йня. Готов биться об за клад, что Мацкевич пройдет в следующий Сейм. Дело в том, что как бы не старались его обосрать, большинство знает чья заслуга в том, что ремонтируются школы и деские сады в нашем городе.

Написать комментарий