Полиция разыскивает грабителей 4

6 апреля, примерно в 10:45 в Даугавпилсе, в квартиру на улице Кандавас, вошли двое мужчин, личности которых на данный момент не установлены, и пригрозив подростку, находящемуся в квартире, предметом, похожим на пистолет, похитили из квартиры различные вещи и изделия из золота.

Приметы мужчин: первому на вид 45-50 лет, рост примерно 180 сантиметров, короткие седые волосы, седые усы, носит очки. Был одет в одежду, похожую на форму полиции. Второй, ростом примерно 180 сантиметров, на вид около 20 лет, был одет в одежду тёмного цвета.

6 апреля, примерно в 12:00 в Ливанах, в квартиру на улице Заля, вошли трое мужчин, один из них представился работником полиции и был одет в одежду, похожую на форму полиции.

Мужчины связали хозяина квартиры 1957 года рождения и находящуюся в квартире женщину 1960 года рождения. Пригрозив им предметом, похожим на пистолет, преступники похитили деньги и различные вещи.

В связи с этим преступлениями полиция разыскивает людей, которые изображены на фотороботах. Если у Вас имеется какая-либо информация, которая может повлиять на ход следствия, или Вы видели персон, изображенных на фотороботах – просим обращаться в полицию, или звонить по телефонам: 65403302, 65302800.


Написать комментарий

Люди будьте бдительны

ПЕРВОЕ FOTO СМАХИВАЕТ НА ДОРОЖНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО

На Линкевича.


http://www.gorod.lv/novosti/106375-ya_lachplesis_politicheskaya_stabilnost_v_gorode_sohranyaetsya

Написать комментарий