Задержали троицу с 20-ю граммами марихуаны 7

30 марта работники Криминальной полиции при проведении комплекса оперативных мероприятий задержали в Даугавпилсе три персоны - мужчин 1983 и 1992 годов рождения, и женщину 1968 года рождения. При обыске у них было найдено и изъято 20 граммов марихуаны.

Написать комментарий

Чавэллы? :)

:)))"мужчина" --1992г.р.

Блин да конопля даже напротив 2-ого полицейского участка растёт. Сорвал, скомкал, положил в карман, всё могут тебя брать

если об конопельке говорить, так далеко и ходить не надо - прямо вцентре города - в парке желдоровском да и у меня во дворе тоже летом полно. а к осени, если наши доблестные комжкх службы не проснутся раньше (что чаще и бывает), так вобще конопелька выше полутора метров вымахавает. и плантаций никаких не надоть.
а вчера толпёнка человек из шести лосиков перекидывающихся на ходу междометьями содержащими госзвуки , тупо оглядываясь и влыбаясь по сторонам летящей походкой прошелестели из парка мимо росконсулата в сторону Ритас стрит.-довольныйе такийе !!! не иначе как в кайфе парИли.

,kby !: если об конопельке говорить, так далеко и ходить не надо - прямо вцентре города - в парке желдоровском да и у меня во дворе тоже летом полно. а к осени, если наши доблестные комжкх службы не проснутся раньше (что чаще и бывает), так вобще конопелька выше полутора метров вымахавает. и плантаций никаких не надоть. а вчера толпёнка человек из шести лосиков перекидывающихся на ходу междометьями содержащими госзвуки , тупо оглядываясь и влыбаясь по сторонам летящей походкой прошелестели из парка мимо росконсулата в сторону Ритас стрит.-довольныйе такийе !!! не иначе как в кайфе парИли.

Такой умный весь, а за говном послать некого.

Если ж ты в накуренных понимаешь, ты б не рассказывал байки о том, что в парке желдоровском растёт и в твоём дворе. Она не употребимая ащще. Нет, употребимая, кншн. Но смысла в том употребленьи нет.

da xoro6o poguljali

ne za4to ne pro 4to

Написать комментарий