Самой сексуальной части тела увеличат объем

Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Американские ученые нашли замену инъекциям коллагена для придания губам более соблазнительного вида. Теперь дополнительный объем этой части тела придаст кусочек мышцы, который возьмут с шеи.

Команда исследователей одного из хирургических центров Флориды уже провела рад успешных операций по увеличению объема губ с помощью собственной новейшей технологии уже 25 пациенткам. Причем каждая из сторон осталась довольна достигнутым результатом.

По словам авторов разработки, пока они испытали ее только на губах, однако не исключено, что в дальнейшем она станет отличным подспорьем для косметических подтяжек всего лица. Пока же, по мнению исследователей, мышцы делают губы более пухлыми, а также убирают лишние морщины, передает BBC.

“Наши пациенты были крайне удивлены тем, что губы им увеличат с помощью природного средства и без использования синтетических материалов. Однако пока никаких жалоб с их стороны мы не получали. Но сейчас еще рано говорить об успехе. Время покажет”, – рассказал один из авторов открытия, доктор Агарвол.

По статистике, увеличение объема губ является частым требованием пациенток пластических хирургов, ведь губы – одна из самых сексуальных частей женского тела. При этом многие верят, что объем превыше всего. С древних времен женщины научились использовать цветные помады и блески для придания выразительности своему лицу. Поэтому, исходя из мнения большинства, косметологи давно задумались о наиболее безопасном способе дать губам больше объема, а в 1980-х годах медики впервые ввели под кожу коллаген, инъекции которого с тех пор стали очень популярными.

Вскоре, новые способы пришли на помощь косметологам, однако все из них имели свои недостатки. По словам изобретателей нового метода, он станет самым безопасным из существующих, ведь для него используется мышца и соединительная ткань человека, соответственно, она не может вызвать аллергии. Кроме того, имплантат быстро приживается, что исключает возможность его смещения. Сама процедура очень проста и не занимает много времени, а ее результат останется на всю жизнь.


Написать комментарий