Наши проекты

Поиск по сайту

Зарплаты работников Latvijas Autoceļu uzturētājs измерялись тысячами

В пятницу утром представитель “Народного фронта Четвертой атмоды” (4АТА) Нео опубликовал список зарплат работников предприятия Latvijas Autoceļu uzturētājs.

“Видя эти цифры и их динамику, даже я должен сказать – “без комментариев”", – отмечает Нео.

Об этом сообщает Apollo.

Опубликованная информация свидетельствует о том, что зарплата многих работников предприятия получают зарплату в размере 2000-3000 латов.

Зарплаты некоторых должностных лиц превышают 4000 латов. В свою очередь, некий работник предприятия получает более 8000 латов в месяц.

Другое должностное лицо получило в декабре 2008 года зарплату в размере 13 706 латов. В течение всего прошлого года жалование этого работника превышало 4000 латов в месяц.

Отдельные должностные лица получали зарплаты, не превышающие 1000 латов. При этом большая часть работников получала зарплату, измеряемую несколькими тысячами латов.

Автор: www.mixnews.lv

12 марта 2010 года

Добавить комментарий к этой статье


Как вас зовут?

Комментариев к новости: 0

Прочитать правила

Отправляя и публикуя на портале материалы, вы предоставляете GOROD.LV право на их использование. Отправитель не имеет права предъявлять порталу какие-либо претензии в связи с использованием своего материала. GOROD.LV имеет право репродуцировать, распространять, публиковать материалы с указанием означенного при отправке материала имени автора. Никакая третья сторона не имеет права использовать опубликованные на GOROD.LV материалы без письменного разрешения GOROD.LV.

GOROD.LV не несет ответственности за комментарии к статьям. GOROD.LV имеет право удалять комментарии, которые не соответствуют принятым нормам морали; комментарии не по теме; комментарии, написанные от чужого имени; оскорбительные комментарии; нецензурные комментарии; комментарии, содержащие рекламу; разжигающие рознь; призывающие к противозаконным действиям и т.п.

Top.LV